Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 18.09.1983 (42 года) Пол: Женский Место жительства: Москва
ассистент руководителя
91 300 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Опыт работы 8 лет 4 месяца
Декабрь 2010 — по настоящее время (2 года 6 месяцев)
Store Assistance (Москва) — Строительство, недвижимость, архитектура
помощник руководителя
Организация работы офиса, выполнение личных поручений руководителя, планирование/ контроль/ сопровождение в бизнес поездках, организация рабочего дня.
Ненормированный рабочий день, высокая работоспособность.

Апрель 2005 — Март 2010 (5 лет)
Sodis Travel Company (sodis.ru) — Туризм/гостиницы/рестораны
менеджер отдела продаж
Специализация: VIP, индивидуальные туры.
Должностные обязанности: организации индивидуальных VIP туров, полное ведение клиентов, составление договоров, ведение переговоров с клиентами и партнерами, загран. командировки.

Октябрь 2003 — Ноябрь 2003 (2 месяца)
телеканал "Русский мир" — Телекоммуникации, связь
помощник руководителя
Ведение делопроизводства, координация телефонных звонков, работа с корреспонденцией и документацией, участие в подготовке и проведении переговоров, деловых встреч; ведение деловой переписки, решение административно-хозяйственных вопросов, выполнение поручений руководителя компании.
Основное образование
Московский гуманитарный университет, Москва
Культурология и межкультурные коммуникации (организатор социально-культурного сервиса и туризма)
Знания и навыки
Педант от природы, поэтому не составляет труда быть незаменимым помощником для генерального директора или иного лица, кто нуждается в ответственном, исполнительном, активном ассистенте. Я открыта всему новому и легко обучаема, люблю творческие задания, с энтузиазмом выполняю сложные задачи, положительно отношусь к командировкам и бизнес поездкам.
английский язык - intermediate —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Оплата труда при простое по вине работодателя Гарантированная выплата работнику за время временной приостановки работ по причинам экономического или технического характера. Перерыв для отдыха и питания Время в течение рабочего дня, которое работник может использовать по своему усмотрению и которое не включается в рабочее время. Трудовой договор с педагогическим работником Соглашение, регулирующее труд учителей и преподавателей с учетом сокращенного времени и удлиненных отпусков. Отгул (Дополнительный день отдыха) Дополнительное время отдыха, предоставляемое работнику в качестве компенсации за работу в выходные дни или сверхурочно. Средства индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты Страховочные системы, предназначенные для удержания работника и предотвращения травматизма при падении.
 
Закрыть