Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 23.03.1989 (37 лет) Пол: Женский Место жительства: Москва
Помощник руководителя
56 900 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Период работы: апрель 2009 – февраль 2012
Компания: ООО «ДИАЛ ТУР»
Должность: менеджер по продажам
Обязанности, достижения: Работа с частными лицами и агентствами: подбор туров, расчет нестандартных туров, заключение договоров; подготовка и выдача пакета документов; размещение СПО и акций на тур. порталах; подготовка материала для рассылки по агентствам; подготовка и размещение информации на сайте компании; проведение семинаров.

Период работы: апрель 2012 – ноябрь 2012
Компания: ООО «АДАМАС ТУР»
Должность: менеджер по продажам
Обязанности, достижения: Ведение клиентской базы, документации, составление отчетов; ввод суточных цен и расчет СПО в программах; страхование туристов; работа с зарубежными партнерами (бронирование, отправка трансферов); составление списков для выписки билетов; рассадка по рейсам; маркетинг цен конкурентов; работа на выставках
Основное образование
Образование: высшее
Период обучения: 2004 – 2007 гг.
Учебное заведение: Колледж Гжельского Государственного художественно-промышленного института 
Специальность: Туризм

Период обучения: 2007 – 2011 гг.
Учебное заведение: Гжельский государственный художественно-промышленный институт
Специальность: Социально-культурный сервис и туризм
Знания и навыки
Владение навыками деловой переписки, основами делового этикета, уверенный пользователь ПК
Английский язык базовый, немецкий язык базовый —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Явочный день День фактического присутствия работника на рабочем месте. Надбавка за вахтовый метод работы: порядок начисления и правовые нормы (ст. 302 ТК РФ) Ежедневная денежная выплата взамен суточных работникам, выполняющим работы вахтовым методом. Трудовой договор с дистанционным работником (режим связи) Установление в договоре периодов, в течение которых удаленный сотрудник обязан быть на связи с работодателем. Работа в пути Особый характер работы для сотрудников транспорта, чья трудовая функция выполняется в движении. Увольнение в связи с нарушением ограничений на занятия определенными видами деятельности Прекращение договора, если выяснилось, что работник по закону не имеет права занимать данную должность.
 
Закрыть