Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 09.08.1976 (49 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
учитель истории
34 300 RUR
Профессиональный опыт и навыки
С 2012г. руковожу занятиями детской группы в мастерской военно-исторического клуба "Марка Белфри" при ГБУ "Культурно-спортивный центр Форвард", г. Москва

2000-2013г Работа в собственной мастерской, изготовление рыцарских доспехов и исторических костюмов, сотрудничество с магазином «Мир Древностей», г. Москва
Основное образование
В настоящее время студент Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Специальность – преподаватель истории. Период обучения 2011-2016г, заочное отд. 
Иду на красный диплом.
Знания и навыки
Отличное знание истории. Ориентируюсь в смежных дисциплинах (таких, как экономика). Уверенный пользователь ПК, готов использовать ТСО на занятиях. Готов заниматься с детьми проектной деятельностью, научить их вести самостоятельные исторические исследования. Могу оживить курс истории элементами технологии и традиционных ремёсел, имею необходимый практический опыт.
Немецкий. —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Обучение оказанию первой помощи Обязательная подготовка работников по освоению навыков оказания помощи пострадавшим на производстве. Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении Денежная выплата за все неиспользованные дни отдыха, полагающаяся работнику в день прекращения договора. Фреймворк компетенций Система требований к знаниям и навыкам сотрудников, часто управляемая ИИ. Гарантии при призыве на военную службу по мобилизации или контракту (ст. 351.7 ТК РФ) Особый порядок сохранения трудовых отношений в случае призыва сотрудника на службу. Стаж работы (виды стажа) Продолжительность трудовой деятельности, влияющая на право получения льгот, отпусков и пенсионного обеспечения.
 
Закрыть