Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 03.04.1987 (39 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
видеомонтажер
49 600 RUR
Профессиональный опыт и навыки
с марта 2008г по март 2010г работал в ГТРК "Башкортостан" инженером монтажа.видеомонтаж передач студии ТВ. Работал в четырех музыкальных молодежных фильмах (в каждом по 6-7 видеоклипов). Все фильмы вызвали положительный отклик у руководства канала. В апреле 2009 года и в феврале/марте 2010 года вошел в творческую группу создателей Телевизионного республиканского конкурса красоты "Хылыукай" - главного конкурса красоты Республики Башкортостан. "Дневник конкурса" (в 2009 году вышло 10 выпусков, в 2010 году - 16 выпусков) выходил в эфир ежедневно в формате реалити-шоу. Утром и днем проходили съемки, вечером выходила программа. Не один выход в эфир не был сорван. С 1 ноября 2009 года в эфире канала БСТ начала выходить молодежная программа "Вечер.сом", в которой я был соавтором и вторым режиссером.
Основное образование
высшее, Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет с 2004 по 2009, факультет авиационного приборостроения, специальность инженер промышленной электроники
Знания и навыки
владею в совершенстве программой Avid Liquid 7, базовые знания пакета Adobe
английский базовый —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Трудовой договор с руководителем организации: правовые особенности и статус Особый порядок заключения и прекращения соглашения с лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа. Порядок оплаты времени в пути на вахту Денежная компенсация за время нахождения работника в пути от места нахождения работодателя до места выполнения работ. Трудовой договор с экипажами судов Особенности регулирования труда лиц, работающих на морских судах и судах внутреннего плавания. Средства индивидуальной защиты от падения (блокирующие устройства) Механизмы страховочных систем, обеспечивающие автоматическую остановку падения работника. Разъездной характер работы Режим труда, при котором выполнение обязанностей связано с постоянными служебными поездками в пределах определенной территории.
 
Закрыть