Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 16.10.1976 (49 лет) Пол: Мужской Место жительства: Сызрань, Самарская область
Водитель
Профессиональный опыт и навыки
Работал в КФХ водителем и трактористом ( гусеничные ,колесные трактора,комбайны).По совместительству выполнял обязанности механика ,слесаря и моториста.
В объектовой пожарной команде АО МН"ДРУЖБА" ЛПДС"Клин",замещал начальника караула.Перейдя на работу в транспортную компанию на должность диспетчера помимо прямых обязанностей на мне была часть бухгалтерии ,а также занимался заключением договоров с компаниями предоставлявшие услуги по ремонту техники ,по продаже запчастей и т.д.парк составлял 10 авто-фур плюс 4-5 авто-фур арендованных.
Основное образование
средне специальное усольский с/х колледж 1993-1996г
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
работал пожарным АО МН"ДРУЖБА" ЛПДС"Клин"имею удостоверение тракториста и водительское удостоверение "В","С".
Знания и навыки
Работал диспетчером в грузоперевозках по России стаж 1.8.Знание офисных приложений: Microsoft Office (Excel, Word)
не владею —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении Денежная выплата за все неиспользованные дни отдыха, полагающаяся работнику в день прекращения договора. Увольнение за разглашение персональных данных коллег Расторжение договора в случае передачи конфиденциальной информации о сотрудниках третьим лицам. Оплата труда при совмещении должностей Дополнительная выплата сотруднику за выполнение в течение рабочего дня обязанностей по другой профессии. Сроки выплаты премий: правовой статус и регламенты (ст. 136, 129 ТК РФ) Требования к периодам начисления стимулирующих выплат в зависимости от достигнутых результатов. Трудовой договор с дистанционным работником (режим связи) Установление временных интервалов, в течение которых удаленный сотрудник обязан отвечать на звонки и письма.
 
Закрыть