Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

ООО Бродвей апартментс (Вакансий: 1)

Сокращенное наименование
ООО Бродвей апартментс
Описание
Кто мы?

Мы молодая, но очень амбициозная компания, доказавшая делом, что можем строить и управлять квартирами, отелями, доходными домами и апарт-комплексами!

Таким как наш флагманский апарт-комплекс «Broadway Apartments».

Во что мы верим?

Мы верим в то, что путь к сердцу гостя лежит через гостеприимное отношение и желание помочь гостю абсолютно каждого сотрудника от горничной и до управляющего и современный клиентский сервис. Это можно создать только через систему развития сотрудников, личные примеры, а также применение современных технологий.

Что мы делаем?

Мы обучаем и развиваем каждого члена нашей дружной команды, тем самым создавая атмосферу гостеприимства среди наших коллег в нашей управляющей компании, а также внедряем новые технологии для повышения эффективности каждого и компании в целом.

Если ты разделяешь наши принципы, то нам по пути и мы предлагаем тебе пройти конкурс на вакансии в абсолютно новый современный апарт-комплекс "Broadway Apartments".

Прояви себя там, где тебя услышат и дорасти до настоящего Отельера!

Апарт-комплекс Бродвей в Москве открыл свои двери для гостей в августе 2019 года.

Наш современный апарт-комплекс построен в эко-стиле, в отделке которого использованы современные технологии с применением натуральных природных эко-материалов. Интерьерные решения отеля разработаны по авторскому дизайн-проекту. В отделке использованы современные технологии с применением натуральных природных эко-материалов. Это дает возможность нашим гостям, находясь в крупном мегаполисе, уединиться и отдохнуть в небольшом эко-пространстве и почувствовать себя ближе к природе, чего так не хватает городским жителям.

Удачное расположение вблизи основных транспортных узлов города обеспечивает нашим апартаментам прекрасную транспортную доступность:

5 минут до Московского центрального кольца и станции МЦК «Хорошево»;
15 минут до метро «Полежаевская» и «Хорошевская»;
15 минут до делового центра «Москва-Сити»
от 3

Вакансии ООО Бродвей апартментс

Требования: • Ищем целеустремленного, добропорядочного, вежливого и ответственного сотрудника. • Очень важно, чтобы у вас присутствовал ген гостеприимства. Вы должны искренне любить людей и стараться сделать все возможное, чтобы гостю понравилось проживать в наших апартаментах, и он хотел к нам вернуться. • Знание базовых основ работы с компьютером • Опыт работы в сфере гостиничных услуг желателен, но не обязателен • Знание устного и письменного русского языка обязательно • Уделяем большое внимание уровню удовлетворенности...
Москва
Авиамоторная
1
 
Закрыть