Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась:
15.04.1968 (57 лет)
Пол: Женский
Место жительства: Москва
Менеджер
60 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Уверенный пользователь ПК, Скайп, работа с сайтами, Exel, Бухгалтерия- Торговля+ Склад 1С (7 и 8) и т.д. // Опыт работы с 1987 года.с 1987 -2001 гг. - работала преподавателем музыки и по классу фортепиано (концертмейстер), индивидуальные и групповые занятия (г. Чарджоу, г. Ашхабад, и Ростовский Педагогический колледж).
Большой стаж работы менеджером, с 2001 года: Менеджер по работе с клиентами - полностью вела филиал (прием заказов на услуги + параллельно продажи сувениров и канцтоваров (отчетность, касса, ревизия) //
с 2003 - менеджер по продажам (правильно и своевременно проводя мониторинг и аналитику рынка услуг - привлекла более 60% количества всех Общеобразовательных дошкольных и учебных заведений Ростова и Ростовской области в нашу фирму. Тем самым дала огромный объем работы и прибыль для организации)//
в 2010 - менеджер по закупкам (в компании по продаже металла (логистика, привоз товара по региону, закупки, помощник руководителя. Общалась с металлургическими заводами России и Украины. Наработала крупных поставщиков и напрямую от производителей и дистрибьютеров закупала металл и меттизы). //
с 2012 -2017 менеджер - в типографиях (были и командировки по Южному региону -лично общалась с Генеральными директорами крупной фармацевтической компании, Консервного Завода, Кондитерской пекарни). Привлекла многих крупных региональных клиентов: Крупная Кондитерская фабрика, Хлебозавод, Кондитерские цеха и пекарни, Производственная компания молочных продуктов по Югу Руси, Региональная Сеть кафе и пиццерий и др).
Могу организовать логистику, доставку. Знаю 1С: Торговля + склад (7 и 8 версии) (первичная бухгалтерия). Сопровождение и документооборот, Договора. Вела переговоры с директорами и 1 -ми лицами компаний и организаций.
Основное образование
высшее
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Курсы ПК (+ склад /бухгалтерия)
Знания и навыки
Ашхабадская Государственная Консерватория
начальный английский —