Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась:
10.05.1960 (64 года)
Пол: Женский
Место жительства: Москва
Исполнительный директор, коммерческий директор
146 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
05.2004 г. – 12.2007 г. ЗАО «Краснобор» (производство и реализация охлажденного/ замороженного мяса индейки, мясные п/ф).Должность – Директор по продажам.
Обязанности - Реструктуризация отдела продаж, разработка и реализация стратегии продаж, определение ценовой и товарной политики компании, обеспечение бюджетных показателей. Ведение переговоров с федеральными сетевыми и сложными клиентами. Анализ и оценка действий конкурирующих компаний. Активное участие в разработке стратегии развития компании. Эффективное управление коммерческим блоком компании, которое вывело предприятие в лидеры по объему реализуемой продукции и цене реализации в своем сегменте.
12.2001г. – 03.2004г. ООО «ТД «Петелино» (производство и реализация охлажденного/ замороженного мяса бройлеров, п/ф из мяса, яйца).
Должность – Руководитель выездной торговли, руководитель отдела продаж, руководитель отдела по работе с VIP – клиентами.
Обязанности - Руководство отделами по реализации продукции, продвижение новых видов продукции и проведение мероприятий по укреплению торговой марки на рынке, участие в ценовом совете компании.
Основное образование
1977-1982гг. Высшее с отличием. Харьковский автомобильно-дорожный институт. Экономический факультет.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Курсы по психологии и организации продаж. Профильные тренинги.
Знания и навыки
- высокие управленческие и коммуникативные
навыки;
- способна создать эффективный отдел продаж «с нуля» и выстроить взаимосвязь с другими отделами предприятия;
- успешный опыт организации продаж и личный опыт работы с VIP- клиентами – МЕТРО, АШАН, МОСМАРТ, КОПЕЙКА и др.;
- высокий профессиональный уровень в проведение переговоров с первыми лицами компаний и заключение стратегических договоров.
навыки;
- способна создать эффективный отдел продаж «с нуля» и выстроить взаимосвязь с другими отделами предприятия;
- успешный опыт организации продаж и личный опыт работы с VIP- клиентами – МЕТРО, АШАН, МОСМАРТ, КОПЕЙКА и др.;
- высокий профессиональный уровень в проведение переговоров с первыми лицами компаний и заключение стратегических договоров.
Английский, базовый. —