Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 31.08.1989 (35 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Разработчик
34 300 RUR
Профессиональный опыт и навыки
с июня 2012-н.в., государственная организация, системный администратор, программист.
Обязанности:обслуживание сетевой инфраструктуры организации и сопровождение программных проектов на С#, C++.
Основное образование
Высшее, 2007-2012, «Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации», ИКСИ (Институт криптографии, связи и информатики), факультет «Информационная безопасность», специальность «Компьютерная безопасность», квалификация «Математик», специалист, средний бал по диплому 4.5
Знания и навыки
• Языки программирования С/C++ (работа с STL, boost), C#, LINQ, Assembler, SQL, PL/SQL, TSQ, PHP, HTML.
• Разработка на WinAPI, WinForms, WPF, DevExpress. Опыт написания драйверов, DLL. Знание принципов ООП, паттернов проектирования.
• Проектирование БД, разработка серверной части на PL/SQL, T-SQL. Разработка и сопровождение приложений баз данных. Работа с СУБД: SQL Server, Oracle, MySQL.
• Знания в области защиты программ и данных, защиты в сетях, формальных моделей построения защищенных компьютерных систем и прочее.
• Имеется опыт создания и разработки сайтов.
• Операционные системы: Windows, UNIX.
• Используемые инструменты: Visual Studio, NetBeans, Eclipse, Expression Blend (немного), DevExpress, SVN, NUnit, VMWare, ERWin и прочее.
• На 4-ом курсе защитил на оценку "отлично" курсовую работу на тему "Несанкционированное внедрение постороннего драйвера в среду NDIS с целью создания скрытого сетевого канала связи"
• На 5-ом курсе защитил на оценку "отлично" дипломную работу на тему "Организация скрытых каналов связи путем перенаправления данных межсетевого информационного обмена в режиме ядра в ОС Windows 7"
Английский(хорошо) —
 
Закрыть