Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
28.01.1958 (67 лет) Место жительства: Москва
инженер
Профессиональный опыт и навыки
С августа 2011года по апрель 2012г.
Менеджер по ЧС и ПБ
ТНК-ВР Менеджмент

С апреля 2011 года по август 2011 года
Заместитель главного инженера по промышленной безопасности -Начальник отдела ОТ, ПБ и экологии (Полная занятость)
ТПП «Лангепаснефть» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» Нефтегазодобывающее предприятие

С апреля 2007 года по март 2011 года
Начальник службы ПБ (Полная занятость)
ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» ТПП «Ямалнефтегаз», г. Губкинский
Нефтегазодобывающее предприятие

С мая 2004 по апрель 2007 года
Начальник отдела ПБ, ГО и ЧС (Полная занятость)
ООО «Геойлбент», г. Губкинский
Нефтегазодобывающее предприятие

С сентября 1999 по май 2004 года
Начальник службы по делам ГО, ЧС, начальник управления ведомственной пожарной охраны и медицинского обслуживания (Полная занятость)
ОАО «Роснефть-Пурнефтегаз», г. Губкинский
Нефтегазодобывающее предприятие

С октября 1998 по сентябрь 1999 года
Старший механик, начальник цеха (Полная занятость)
ООО «Роснефть-Пурнефтегаз», УПНП и КРС г. Губкинский
Нефтегазодобывающее предприятие

С марта 1995 по октябрь 1998 года
Ведущий инженер ПБ, Заместитель главного инженера по ПБ, начальник отдела, начальник службы ЧС (Полная занятость)
ПО «Пурнефтегаз», ОАО «Роснефть – Пурнефтегаз г. Губкинский
Нефтегазодобывающее предприятие

С октября 1983 по ноябрь 1994 года
Инспектор Отдела кадров, командир отделения, начальник караула, заместитель начальника СВПЧ (Полная занятость)

С июня 1980 по октябрь 1983 года
Мастер, инженер, слесарь.(Полная занятость)
Бердянский завод дорожных машин.

Май 1977г. – май 1980г. Служба в рядах ВМФ СССР.

С апреля 1977 по май 1977года
Токарь. Бердянский завод дорожных машин (Полная занятость)
Основное образование
Высшее
Знания и навыки
Высокие компетенции и навыки в области экспертизы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, предупреждения ЧС, предпроектной и проектной документации, а также при проведении обследования объектов, проверок и аудита.
В Компаниях обеспечивал формирование бюджета по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, подготовке отчетов и предложений по оптимизации расходов денежных средств. Осуществлял подготовку к заключению и ведение договоров.
Большой опыт работы по расследованию причин и обстоятельств аварий, пожаров, инцидентов и несчастных случаев на производстве. Имею квалификацию – спасатель.
Имею большой опыт взаимодействия с федеральными органами надзора и контроля, в первую очередь с МЧС России и Ростехнадзором РФ.
Аналитическое мышление, умею прогнозировать развитие ситуации. Настойчив в достижении поставленных задач. Системный подход к организации производства. Обладаю необходимыми корпоративными и управленческими компетенциями. Требователен к подчиненным.
Работа в системе SAP. Уверенный пользователь Microsoft Office, Corel Draw, Autocad, работа в системе Гарант, Консультант плюс, водительское удостоверение категории «А»,«В», «С».
Умение работать в команде и самостоятельно, коммуникабельность, быстрая обучаемость, желание совершенствоваться и овладевать навыками, целеустремленность, нацеленность на результат, организованность, ответственность, пунктуальность, порядочность, готовность к командировкам.
Аналитическое мышление, умение прогнозировать развитие ситуации. Настойчивость в достижении поставленных задач. Системный подход к организации работы.
Занятие спортом – кандидат в мастера спорта по спор
 
Закрыть