Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 02.04.1987 (38 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Инженер-наладчик
51 500 RUR
Профессиональный опыт и навыки
ОПЫТ РАБОТЫ ООО «ВЕГА-Рязань» (литье изделий из пластмасс под давлением)
Наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс 4 разряда (05/07 – 06/11) (Уволен в связи с призывом в армию 06/11 – 06/12)
 обеспечение бесперебойной работы оборудования
 установка пресс-форм и наладка 16-ти ТПА (ENGEL, SIGER, ME, PH с усилием от 28 до 850тн)
 контроль технологических режимов и качества выпускаемой продукции (номенклатура 120 шт.)
 запуск новых проектов (выход на режим с получением качественных изделий)
Объявлена благодарность с выплатой премии по итогам успешной работы за 2010 г. с занесением в трудовую книжку.
Прессовщик изделий из пластмасс (10/06 – 05/07)
 обеспечение работы ТПА (подготовка сырья, съем деталей, обработка деталей механическим путем, контроль и выполнение технологических режимов)
 контроль качества отлитых деталей путем визуального осмотра и с помощью измерительных приспособлений
 анализ брака и заполнение необходимой документации
Основное образование
Современная гуманитарная академия 
(2007-2010) – диплом бакалавра техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника»
Рязанский колледж электроники (2003-2007) - красный диплом техника по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
ООО «ЭНГЕЛЬ» (2009) – свидетельство о краткосрочном обучении по программе «Литьевые машины фирмы «ENGEL Austria GmbH»
Знания и навыки
 освоил устройство и принцип работы литьевых машин, процессы литья, а также виды дефектов, причины возникновения и способы их устранения при производстве пластмассовых изделиях
 изучил свойства полимеров (PP, PE, PA, PS, POM, ABS и др.)
 выполнял мелкий ремонт пресс-форм
 обучал новых сотрудников теоретическим знаниям и практическим навыкам по обеим профессиям
 опытный пользователь Windows, MS Office, Internet
 базовый уровень английского языка
 
Закрыть