Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась:
14.06.1982 (42 года)
Пол: Женский
Место жительства: Москва
менеджер
58 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
05.2009-наст.время ООО «НАРОПЕЛЬ» МоскваДеятельность компании:Производство и реализация на российском рынке итальянской мужской обуви (торговая марка «Roberto Rossi)
Должность:Ведущий менеджер по оптовым продажам
обязанности:Ведение клиента на всем этапе заказа ( помощь клиенту в создании коллекции, заключение договора, контроль соблюдения сроков поставки, выставление счетов по готовности продукции на фабрике, работа с транспортными компаниями, контроль изготовления и отправки готовой продукции с фабрик, выписка пакета документов на отгрузку товара, а так же проверка цен и расчетов), участие в специализированной выставке «Обувь Мир кожи», выяснение рабочих моментов с итальянскими фабриками, работа с прайс-листами, работа с браком, ведение 1С бухгалтерии, оптимизация работы склада
04.2006-04.2009 ООО «РР Групп» Москва
Деятельность компании:Производство и реализация на российском рынке итальянской мужской обуви (торговая марка «Roberto Rossi)
Должность:менеджер по оптовым продажам
Обязанности:
Ведение клиента на всем этапе заказа ( помощь клиенту в создании коллекции, заключение договора, контроль соблюдения сроков поставки, выставление счетов по готовности продукции на фабрике, работа с транспортными компаниями, контроль изготовления и отправки готовой продукции с фабрик, выписка пакета документов на отгрузку товара, а так же проверка цен и расчетов), участие в специализированной выставке «Обувь Мир кожи», выяснение рабочих моментов с итальянскими фабриками, работа с прайс-листами, работа с браком, ведение 1С бухгалтерии ,оптимизация работы склада
.
2005-2006 ООО«Румаг»
деятельность компании:Интернет-магазин
должность:Оформитель документов
Обязанности:
Составление пакета документов для отгрузки товара, работа в программе «1С Торговля и склад»
Основное образование
2000-2006 Московский Университет Потребительской Кооперации Москва Факультет: коммерция(торговое дело) Специальность: специалист по коммерции(торговое дело).
Знания и навыки
Уверенный пользователь ПК ( MC office), 1С ТОрговля и склад, Банк — клиент онлайн