Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
01.02.1979 (46 лет)
Пол: Мужской
Место жительства: Москва
Управляющий ДО
85 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Профессиональный опыт07.1998 – н. вр. АКБ Сбербанк России
04.2005 – 04.2011 Руководитель специализированным по обслуживанию физических лиц дополнительным офисом
02.2002-04.2005 Зам. руководителя дополнительным офисом.
Руководство сотрудниками дополнительного офиса (обучение сотрудников по всем видам банковских услуг, помощь в работе с клиентами, контроль), решение конфликтных ситуаций. Кредитование физических лиц: интервью с клиентами - сбор документов –заключение – подготовка документов для кредитного комитета
01.2001-02.2002 Администратор смены операционного отдела (отдел обслуживания физических лиц)
Ведение отчетности, сотрудничество с отделами банка, контроль за остатками наличных денег и ценностей, хранение ключей и печатей, обслуживание и ведение отчетности по банкомату. Операции с индивидуальными сейфовыми ячейками. Администрирование базы данных отдела. С 01.072001-30.07.2001 и. о. зам. начальника отдела.
11.1998-01.2001 Старший контролер-кассир операционного отдела
Открытие счетов физическим лицам, безналичные платежи и переводы в рублях и иностранной валюте, прием, выдача вкладов в рублях и инвалюте, оформление и выдача карточек VISA, EC/MC,CIRUSS MAESTRO, выдача наличных денег по картам VISA, EC/MC, CIRUSS MAESTRO, операции с ценными бумагами.
07.1998-11.1998 Кассир - операционист
Основное образование
Образование ВУЗ 09,1996-03.1999 Московский Банковский Институт (повышенный уровень) Специальность: финансы и кредит Квалификация: экономист Форма обучения: дневная 12.1998-06.2001 Московский государственный университет экономики, статистики и информатики Специальность: финансы и кредит Квалификация: экономист Форма обучения: очная Школа 1986-1996 Средняя школа № 1122 СВАО ( с углубленным изучение математики, физики и химии)
Знания и навыки
Организация на базе ДО комплексной системы продаж продуктов банка. Привлечение клиентов – физ. лиц. Осуществление общего руководства деятельностью ДО. Обеспечение выполнения плановых показателей. Работа по подбору, расстановке, перемещению и обучению кадров.
Постановка задач сотрудникам, установление бизнес плана, контроль его выполнения. Решение конфликтных ситуаций со стороны клиентов.
Постановка задач сотрудникам, установление бизнес плана, контроль его выполнения. Решение конфликтных ситуаций со стороны клиентов.
Не владею —