Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 15.02.1975 (50 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Массажист
Профессиональный опыт и навыки
С 2013 года в индивидуальном порядке провожу массажные и банные практики оздоровления.
С 2015 - по методике "Юмейхо" в фитнес клубах, а так же индивидуальные программы оздоровления.
Основное образование
Среднее.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Диплом об окончании полного курса спортивного и лечебного массажа утвержденного Министерством здравоохранения РСФСР.-1992 г.
Свидетельство по программе" Восстановление здоровья и оздоровления по методу Юмейхо"-2015 г.
5 дневный семинар "Алфей клуб" очищение и восстановление организма, банные практики, медовый массаж, баночный массаж, массаж живота. - 2016г.
Сертификат, обучение в "Центре массажных методик и оздоровительных практик Татьяны Шубиной" методика "Миофасциальный массаж головы и лица. - 2017г.
Знания и навыки
Использую в основном методику "Юмейхо", это как фундамент, так как она полно влияет на весь организм, включая внутренние органы и по мере необходимости добавляю различные приёмы из классического, миофасцильного и т.д.Основной упор я делаю на оздоровление организма в целом, нахождения причины недуга, устранение его и восстановление повреждённого органа.
Английский начальный уровень. —
 
Закрыть