Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 06.10.1987 (37 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Менеджер по продажам
35 400 RUR
Профессиональный опыт и навыки
09.2008 по 08.2010гг. ЗАО «Диджитал Нетворк» Москва Профиль деятельности организации: предоставление в аренду и размещение серверов (Интернет услуги).
Должность: Технический специалист
Должностные обязанности: - Технические консультации клиентов: относительно трафика и возможностей Интернета (в рамках предоставляемых услуг); анализ и диагностика проблем, поиск решения по их устранению, согласование заявки с инженерами в случае невозможности дистанционного воздействия. Консультирование клиентов, презентация услуг с позиции технических характеристик, таким образом, поддержка клиентской базы.
12.2007 – 08.2008гг. ООО «СиТи» Москва Профиль деятельности организации: продажа и установка радиостанций, их техническое обслуживание.
Должность: Специалист по монтажу и установке оборудования
Должностные обязанности: - Тестирование оборудования, обеспечение его своевременной доставки и установки, контроль качества работы оборудования с учетом всех технических параметров и норм безопасности. Составление актов, описей оборудования (инвентаризация). Подготовка и сдача отчетности начальнику отдела. Взаимодействие с заказчиками относительно запуска и эксплуатации оборудования.
Основное образование
09.2009 – 06.2012гг.	 Московский экономико – правовой институт	 Москва Факультет экономики и управления
Специальность: «Менеджмент организации» 
	Форма обучения заочная. 
09.2005 – 09.2007гг. Московский открытый социальный университет Москва Факультет: юридический 
Специальность: «Юрист по специальности «Гражданское право» 
	Неполное высшее образование
Знания и навыки
Начинающий, но перспективный специалист в сфере продаж с начальными знаниями английского языка, опытом общения с клиентами более трех лет. На последнем месте работы освоил принцип привлечения клиента и делового сотрудничества, что желаю применить на практике. Имею успешный опыт работы техническим специалистом – оператором. Неплохо разбираюсь в технике. Могу качественно осуществлять консультационный процесс потребителей / покупателей, находить компромиссные решения. Знаю основные принципы розничных продаж, что могу доказать на деле.
Английский. Уровень Intermediate. Читаю, перевожу, могу вести деловую переписку, общаться, проходить не сложные интервью. —
 
Закрыть