Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 14.02.1988 (37 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Старший специалист Call-центра
17 500 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Профессиональный опыт:
04.2009 г. – н.в.
ОАО «Банк Москвы» г. Москва.
Должность: Специалист по взысканию просроченной задолженности управления кредитного мониторинга.
Обязанности: Проведение переговоров с проблемными клиентами банка в целях предупреждения о имеющейся просроченной задолженности, убеждение клиентов в необходимости погашения их долга перед банком в поставленный срок и в полном объеме, предупреждение о возможных последствиях в случае не уплаты клиентом просроченной задолженности, ведение непрерывной отчетности по каждому клиенту.

08.2008 г. – 10.2008 г.
ООО «Хоум Кредит энд Финанс» Банк г. Москва.
Должность: Специалист отдела активации.
Обязанности: Активация кредитных карт, изменение лимита овердрафта по картам заемщика, создание PIN кода для кредитной карты, информирование и консультация клиентов по продуктам банка, ведение отчетности по проведенным операциям.

Основное образование
Образование:
09.2007 г. – по н.в. 
Московский Энергетический Институт (Технический Университет).
Факультет: Финансы и Кредит.
Специальность: Экономист.

09.2003 г. – 07.2007 г.
Московский Математический Колледж
Факультет: Программное обеспечение.
Специальность: Программист.
Знания и навыки
Навыки работы с компьютером:
Опытный пользователь ПК. (Полный пакет программ MS Office, Internet, Pascal, Delphi, C++, VBA, Genesys, Homer, Web Client, Collection, Avaya, МБанк, Светец)

Знания языков:
Английский, базовый уровень.
 
Закрыть