Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 24.03.1963 (62 года) Пол: Мужской Место жительства: Руза, Московская область
главный инженер
82 500 RUR
Профессиональный опыт и навыки
октябрь 1998 - июнь 2010 г.
"Жилстрой"- Инвестиционно -Промышленная компания, должность: Зам.директора по производству. г.Омск
ноябрь 1996-октябрь 1998 г.
"Луна-Лак"ООО (Энергетика и строительство )
должность: Главный энергетик , г.Омск
Основное образование
1992 г. Павлодарский индустриальный институт
специальность: ЭПП(Электроснабжение промышленных предприятий )





Знания и навыки
Организация строительства,реконструкции , обслуживания и ремонта, контроль качества технически правильной эксплуатации инженерных систем, сетей и энергетического оборудования объекта: (складсккой комплекс,котельная,рем.механ-кий цех,железнодорожная ветка,административное здание, крановое хозяйство,компрессорный участок. )
Работа с технич.документацией, подготовка и проведение тех.отчетов,
Работа с подрядными организациями,
Подготовка,согласования и контроль выполнения договоров на проектирование,строительство,эксплуатацию.
Получение исходно-разрешительной докумен тации и техн.условий,актов разграничений. решение технических вопросов возникающих на стадии проектирования и строительства наружних и внутренних сетей.
Взаимодействие с контролирующими и исполнительными органами власти ,энергослужбами, РЭС,теплосетями,СЭС,Госпожнадзор,Ростехнадзор, т и т.д.
Контроль и координация работы коллектива до
100 человек,распределение обязанностей, Контроль исполнения поставленных задач,
Подбор персонала. Потроены и сданы в эксплуатацию здания жилые дома,больничные и спортивные комплексы в городе и районах области,маназины, ледовые арены с искусственным льдом,школа,здание Сбербанка и объекты малоэтажного строительства Построены и переданы на балланс БКТП, 5 Трансформаторных подстанций с сетями электроснабжения 0,4-10Кв, внутриквартальны м и парковым освещением.а также построены и сданы в эксплуатацию здания с тепловыми,водомерными узлами и др. наружними и внутренними сетями электроснабжения,водопровода,канализ.,тепловых сетей,слаботочных и др

Компьютерная грамотность вкл.Microsot Office?Excel, Internet.
имею 5 группу допуска по электробезопасности
Водительское удостоверение
Англ .язык в объеме позволяющем работать с техн.документацией связаной со специальностью энергетика —
 
Закрыть