Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 28.09.1982 (42 года) Пол: Мужской Место жительства: Москва
Руководитель/инженер связи
74 100 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Специалист по телекоммуникационному оборудованию
08.2007–12.2009 ЗАО "Белтел" , Информационные технологии/системная интеграция
Внедрение УПАТС Nortel Meridian (CS1000M, CS1000E, версии ПО: 4.5, 5.0, 5.5) c приложениями (Miran III, CallPilot, DECT, TM (в т.ч. ТМ billing)) Внедрение УПАТС BCM50 / SRG50, BCM450
Разработка технической документации, программ испытаний отказоустойчивых систем.

Реализованные крупные проекты:
Реализация проекта географического резервирования УПАТС CS1000Е High Availability Версия ПО 5.0 с последующей модернизацией ПО до версии 5.5
Реализация проекта по внедрению CS1000E 5.0 c внедрением Linux base ECM + NRS + EM и CallPliot High Availability 5.0
Участие в реализации проекта внедрения контакт - центра в крупном региональном операторе связи.
Участие в реализации проектов по расширению и модернизации телефонных сетей крупных банков и предприятий нефтегазодобывающего сектора.

Начальник участка связи
02.2003–08.2007 ГЦМПП - филиал ФГУП "Почта России ,
Основные должностные обязанности.
Руководство участком связи (штат 25 человек)
Обеспечение и организация работ по техническому обслуживанию систем связи предприятия: систем охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения ГО и ЧС, систем диспетческой связи, телефонной сети, спецсистем.
Разработка и составление технической документации. Обеспечение охраны труда, проведение инструктажей по охране труда и пожарной сигнализации, участие в комиссиях по проверке знаний охраны труда.
Обеспечение и организация планово-предупредительных ремонтных работ. Согласование договоров, смет и проектов. Планирование бюджета расходов.

Реализованные проекты:
Проект замены радиоузла предприятия на базе оборудования Inter-M 1200 Вт. Составление ТУ, ТЗ, согласование проекта, контроль за реализацией проекта, сдача объекта надконтрольным организациям.
Проект замены УПАТС предприятия с ДШ УАТС-54 на УПАТС CS1000 (640 абонентов + приложения + сервер тарификации) - разработка ТЗ и согласование проекта и технической документации.
Проекты по замене линейных коммуникаций телефонной связи здания. Составление ТЗ, контроль выполнения проектов.
Внедрение системы аудиоконференцсвязи "Конгресс" на 60 абонентов.

Опыт работы и навыки: Разработка технической документации в MS Visio и AutoCAD‚ составление ТЗ‚ разработка должностных инструкций‚ инструкций по эксплуатации‚ инструкций по охране труда‚ проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности‚ ведение журналов. Техническое обслуживание и администрирование оборудования ATC Nortel CS1000M‚ системы конференц-связи "Конгресс"‚ сервер тарификации Barsum.
Основное образование
Неоконченное высшее (МТУСИ)
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Повышение квалификации/курсы:
2009 — "Практика работы с приложениями на ВСМ" технический семинар, Nortel Networks, -
2009 — BCM Bootcamp технический семинар, Nortel Networks, -
2007 — 0329С - CallPilot Rls 4.0 Installation and Maintenance, ЗАО "Белтел", Сертификат
2007 — 0327C- CallPilot Rls 4 0 Administration and Application, ЗАО "Белтел", Сертификат
2007 — 25612 - Meridian 1 Networking Features, ЗАО "Белтел", Сертификат
2007 — 25607 - Meridian 1 Networking Dial Plans, ЗАО "Белтел", Сертификат
2006 — 85617 - Meridian 1 Features and Networking Fast Track, ЗАО "Белтел", Сертификат
2006 — 85616 - Meridian 1 PBX Fundamentals Fast Track, ЗАО "Белтел", Сертификат
Тесты/Экзамены:
2009 — AVA00273AEN - Install and Initialize S8300B Media Server Solutions (Assessment), Avaya 
2009 — AVA00831AEN - VoIP in Practice (Assessment), Avaya 
2009 — QSP 2642W - Call Pilot Rls.5.0, Nortel Networks, successfully completing
2009 — PPQ4900W - Introduction to BCM 450 Rls1.0, Nortel Networks, successfully completing
Знания и навыки
Разработка технической документации в MS Visio и AutoCAD‚ составление ТЗ‚ разработка должностных инструкций‚ инструкций по эксплуатации‚ инструкций по охране труда‚ проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности‚ ведение журналов.
Внедрение УПАТС Nortel Meridian (CS1000M, CS1000E, версии ПО: 4.5, 5.0, 5.5) c приложениями (Miran III, CallPilot, DECT, TM (в т.ч. ТМ billing)) Внедрение УПАТС BCM50 / SRG50, BCM450
Разработка технической документации, программ испытаний отказоустойчивых систем.
Небольшой опыт установки и эксплуатации IP АТС Asterisk.
Прохожу обучение по курсу английского языка (уровень - Pre-intermediate) —
 
Закрыть