Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 07.12.1979 (44 года) Пол: Мужской Место жительства: Орёл, Орловская область
Тестировщик web-приложений
Профессиональный опыт и навыки
1. Аттестация автоматизированных систем с обработкой гостайны по требованиям ФСТЭК (2010г.) порядка 10 небольших объектов в 1-2 кабинета - полная аттестация (создание модели угроз, подбор системы защиты, спецпроверка и специсследования на предмет утечек информации по техническиим каналам)
2. Переход на новую версию СБиС электронная отчетность (2010г.) в виду особенностей новой версии, переход осуществлялся не удаленно, а на местах пользователей - около 80 объектов (переустановка СБиС, настройка новой версии, обучение персонала), постоянная поддержка пользователей по телефону по работе СБиС.
3. Монтаж и пуско-наладка системы электронной очереди в Сбербанке (Брянская, Курская, Тульская области), порядка 20 офисов, за ок. 5 месяцев (2011-2012гг.): в каждом офисе монтаж киоска для талонов, 8-10 электронных табло по залу, 8-10 пультов для клиентов, 1-2 32"-панели отображения текущей очерди, монтаж серверной ЭВМ в аппаратной офиса, коммутация всех элементов на серверную ЭВМ + соединение с сетью банка. Пуско-наладка: установка ПО на сервер, настройка под конкретный офис, обучение всего персонала офиса с работой в электронной очереди; техподдержка в течение 1 года удаленно, при необходимости выезд для перемонтажа ввиду ремонта, переезда офиса и т.п.
4. на данный момент с 2013г. фактически выполняю обязанности помощника сисадмина в большой государственной организации, поэтому некоторые числа не могу тут приводить: управление видеонаблюдением на основе ПО "Интеллект", предоставление файловых сервисов пользователям, удаленное управление (Novell Open Enterprise Server), сервис видеоконференций TrueConf, мультимедийное обеспечение (доски объявлений, панели видеовещания) на базе SDB-complex, ежедневная поддержка пользователей.
Основное образование
Высшее, 1997 - 2002 гг., Академия ФСО России, инженер телекоммуникационной связи.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
skillbox.ru (ЧОУ ДПО «Образовательные технологии «Скилбокс (Коробка навыков)»)
«Тестирование web-приложений», выполняю итоговый проект курса «Тестирование web-приложений»
Знания и навыки
Опыт работы: в стрессовых условиях - 11 лет военной службы, в команде - зам руководителя небольшого военного подразделения (10 человек), в условиях нерегламентированного рабочего дня - запуск электронной очереди в 3 областях.
Опыт участия тестировщиком в проекте (8 месяцев), знание и понимание этапов тестирования, средств и способов тестирования.
Английский (средний уровень) —
 
Закрыть