Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 16.07.1965 (59 лет) Пол: Мужской Место жительства: Москва
специалист переводчик японского / английского языка
Профессиональный опыт и навыки
1987-1990 годы - в Находкинской таможне, грузовой отдел. 1990-1991 год - советско-японское СП Находка-Дайва. Специалист по покупкам СЗЧ для судовых двигателей, оборудования в Японии, Европе.
1991 - 2004 годы - переводчик японского языка, специалист по продажам судового оборудования, японских товаров в японской фирме.
Основное образование
Высшее. В 1987 году закончил Дальневосточный гос. университет, восточный факультет. Специальность - японская филология, переводчик японского языка.
Знания и навыки
Устный и письменный перевод с русского на японский и обратно. Работал в японской фирме г. Кобэ, Япония, переводчик, специалист по продажам оборудования.
Вёл деловую корреспонденцию на английском языке.
Говорю, читаю, пишу, печатаю текст на японском.
японский, английский языки —
 
Закрыть