Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
13.04.1982 (43 года)
Место жительства: Красноярск, Красноярский край
Менеджер по персоналу, специалист по кадрам
Профессиональный опыт и навыки (38 лет 10 месяцев)
09 2016 — наст. вр.
ООО ВГРФ (грузоперевозки)
Специалист отдела кадров
Обязанности:
- Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства (несколько юридических лиц, удаленные обособленные подразделения, численность около 280 чел).
- Документальное оформление сотрудников от приема до увольнения, переводы с испытательного срока, (система грейдов и разрядов), табельный учет, работа по восстановлению кадровых документов, формирование графиков отпусков, работа по запросам с обособленных подразделений и т.д.
- Опыт трудоустройства иностранных граждан (Казахстана, Украины) согласно ТЗ.
- Оформление частых служебных командировок работников (согласование, заказ билетов и гостиниц).
- Работа с ПФР, с Военкоматом (сверки, отчетность, подача сведений о приеме/увольнении).
- Переход в 1С ЗУП с конфигурации 8.2 на 3.1. (проверка и перенос данных по сотрудникам).
- Взаимодействие с руководителями, гл. бухгалтерами ОП, консультирование по кадровым вопросам сотрудников всех обособленных подразделений.
- Работа с корпоративным порталом.
Достижения:
04 2014 — 08 2016 2 года 4 месяца
ООО «УК» КомсоМОЛЛ - Красноярск» (ТРЦ входящий в группу DVI Group- девелопмент)
Менеджер по персоналу
Обязанности:
- Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства (несколько юридических лиц).
- Документальное оформление приема до увольнения, табельный учет, формирование ШР, графики отпусков, ведение и хранение трудовых книжек и т.д.
- Восстановление недостающей кадровой документации по результатам проведения аудита документов за предыдущие периоды деятельности компании.
- Участие в формировании бонусной системы для коммерческого отдела (система премирования).
- Подбор персонала различных специальностей, формирование кадрового резерва.
- Организация и перевод юридических лиц на электронный документооборот.
- Обеспечение жизнедеятельности офиса.
Достижения:
05 2011 — 02 2014 2 года 9 месяцев
ООО «Северспецстрой»
Менеджер по персоналу
Обязанности:
- Организация кадрового учета, делопроизводства на предприятии с «нуля».
- Разработка ЛНА (положения, акты, приказы, рекомендации, трудовые договора, должностные инструкции, графики отпусков, ШР и тд).
- Документальное оформление от приема до увольнения сотрудников, отпуска, командировки (длительные на удаленные объекты), переводы, оформление и ведение личных дел, табельный учет, ведение и хранение трудовых книжек, формирование личных дел и т.д.
- Организация и ведение воинского учета на предприятии (сверки, отчетность, подача сведений о приеме/увольнении).
- Подбор персонала (проведение первичных собеседований), укомплектование предприятия работниками необходимых профессий, формирование кадрового резерва.
- Ведение документооборота компании.
- Обеспечение жизнедеятельности офиса
- Организация корпоративных мероприятий.
Достижения:
08 2009 — 05 2011 1 год 9 месяцев
ООО ПКФ «Завам»
Менеджер по кадрам
Обязанности:
- Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства (ведение несколько юрид. лиц (кафе) с численностью сотрудников около 350 чел.).
- Своевременное документальное оформление от приема до увольнения, отпуска, командировки, переводы, оформление и ведение личных дел, работа с декретницами, табельный учет, подсчет страхового стажа, оформление листков временной нетрудоспособности, работа со штатным расписанием, составление и ведение графика отпусков.
- Разработка локальных нормативных документов (положения, акты, памятки и тд.).
- Разработка и составление документации по охране труда (инструкции по охране труда, технике безопасности, рекомендации).
- Работа с ПФР, с Военкоматами (сверки, отчетность, подача сведений о приеме/увольнении).
Достижения:
04 2008 — 04 2009 1 год 0 месяцев
– Банк ВТБ 24 (ЗАО) в г. Красноярске
Специалист по кадрам
Обязанности:
- Ведение в полном объеме кадрового делопроизводства (несколько юридических лиц, с численностью около 350 чел.).
- Своевременное документальное оформление от приема до увольнения, отпуска, командировки, переводы, оформление и ведение личных дел, работа с декретницами, табельный учет, работа со штатным расписанием, составление и ведение графика отпусков и т.д.
- Разработка локальных нормативных документов (положения, акты, памятки и тд.).
- Разработка и составление документации по охране труда (инструкции по охране труда, технике безопасности, рекомендации).
- Работа с ПФР, с Военкоматами (сверки, отчетность, подача сведений о приеме/увольнении).
Достижения: