Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
16.05.1980 (44 года)
Пол: Мужской
Место жительства: Новосибирск, Новосибирская область
Алекс групп/менеджер
25 000 RUR
Знания и навыки
Виннер Сэм Аарон
37 лет(16.05.1980)
Новосибирск, Калининский район
Ул. Гребенщикова 12
Тел: 8 913 702 8387(с 09:00 до 22:00)
Предполагаемая должность: Администратор, менеджер (сменный график 22, 33, 44).
Предполагаемая зарплата: Зарплата от 25 000 руб.
ООО "Алекс-групп", Новосибирск, 7 лет 4 месяца Имеется санитарная книжка.
2010-2017 Старший менеджер-руководитель ТО. В обязанности менеджера входило: Управление филиалом компании, развитие направлений филиала, управление персоналом, проведение торгово- закупочных операций. Контроль за выкладкой товара (мерчандайзинг). Работа с корпоративными клиентами от первого лица, деловые встречи. А также множество других обязанностей и тонкостей, связанных с работой. Из достижений: За годы работы предложил, развил и воплотил в реальность несколько проектов. Открыл несколько дополнительных торговых направлений. Заключил договора поставки на выгодных для компании условиях. Значительно повысил прирост денежных средств. Пользовался авторитетом в среде сотрудников и начальства.
Июль 2003 — март 2010, 6 лет 8 месяцев
Охранник, системный администратор, региональный менеджер
ООО "Рыбинский кабельный завод", Новосибирск
2003-2005 Устроился охранником на предприятие. В обязанности входило: охрана офисного и складских помещений. За два года не остановился на достигнутом, отучился, приобрёл навыки и опыт инженера-системотехника (компьютерное оборудование, программное обеспечение, бытовая техника, HTML-вёрстка). Был отмечен руководством.
2005-2007 Повышен, переведён на должность системного администратора-инженера тех.центра. В обязанности входило: поддержание компьютеров и сети в работоспособном состоянии, ремонт электронного оборудования, установка-настройка программного обеспечения, администрирование сайта. Так же, не остановился на достигнутом, продолжая расти и развиваться. Самостоятельно освоил технологию продаж, ведение презентаций, переговоров от первого лица. Провёл несколько успешных сделок, в результате чего, снова был отмечен руководством повышен, переведён на должность регионального менеджера.
2007-2010 Региональный менеджер. В обязанности входило, реализация продукции завода, работа с корпоративными и розничными клиентами, работа с персоналом, работа с программными продуктами, продвижение и поддержание филиала в работоспособном состоянии. За период работы в компании, оставил о себе только положительные воспоминания. Так же на деле, значительно повысил уровень продаж (благодаря трудолюбию, и целеустремлённости). Сформировал дружный, крепкий коллектив, обучил и подготовил к работе более 10-ка сотрудников. В 2010 году, был отмечен сторонней, перспективной компанией с выгодным пакетом условий при трудоустройстве. Был вынужден уволиться и принять предложение о работе от сторонней организации.
Личные качества, навыки: Ответственный, аккуратный, внимательный, исполнительный, находчивый, коммуникабельный, эрудированный, стресс устойчивый, навыки обработки больших объемов информации, многозадачный, заинтересованный в получении высоких результатов оценки своей работы, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, постоянная работа над повышением своих профессиональных и личностных качеств, умение работать в команде, правильная реакция на замечания и критику, организаторские способности.
По характеру: Спокоен, вежлив, тактичен, с чувством юмора, общителен, интеллектуален.
Физически вынослив. Без вредных привычек.
Хобби: Спорт, авторство, художественная графика, вокал, кино, музыка, IT, дача.