Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 29.08.1992 (32 года) Пол: Женский Место жительства: Москва
свадебный декоратор
Профессиональный опыт и навыки
TUI Russia & CIS
Координатор
1. Организация командировок сотрудникам TUI Russia и директорам группы компании TUI:
?трансфер (заказ такси, оформление ж/д и авиабилетов)
?проживание (поиск отеля и оформление проживания в нем)
?страховка (оформление страховки на время пребывания в командировке)
2. Оформление отчёта по командировкам директорам (сбор и оформление всех документов для авансового отчёта)
3. Ведение электронного документооборота в системе СЭД:
?внесение в базу новых договоров
?перенос существующих договоров из старой базы в новую
?актуализация данных
4. Выполнение обязанностей офис-менеджера:
? заключение договоров с компаниями обслуживающие ЦО и розничные точки продаж
? обработка внутренних заявок
? заказ офисных принадлежностей (ЦО и розница)
? оформление и оплата счетов , взаимодействие с бухгалтерией
? своевременное оповещение сотрудников о происходящих изменениях в сфере хоз. Деятельности
5. Взаимодействие с компанией по переводу документов:
?контроль перевода
?получение результата
?оплата счётов
6. Совмещение должностей секретаря и персонального ассистента на время его отсутствия
Опыт работы персональным ассистентом управляющего директора - планирование и организация встреч,обеспечение операционной деятельности (канцелярия,оплата личных расходов и т.п).организация и подготовка встреч,сбор, анализ, подготовка всех видов материалов по запросу Руководителя, ведение графика и календаря Руководителя, выверка поступающих писем, взаимодействие с партнерами, организация встреч, переговоров, совещаний и других внутренних и внешних мероприятий, координация и контроль, подготовка служебных материалов, писем, запросов, других документов и контроль процедуры согласования/подписания,подготовка и организация телефонных переговоров руководителя.
Опыт работы секретарем в зоне рецепции.Прием и распределение входящих звонков. встреча и консультирование посетителей, выполнение поручений руководителя отдела секретариат, запись на семинары, бронирование переговорных комнат.
7. Планирование и организация мероприятий в центральном офисе(встречи,конференции от 3 до 10 человек).
Опыт работы с внутренними коммуникациями, работа с интранетом компании, обновление информации, улучшение существующей структуры,написание внутренних коммуникаций на русском и английском языках, участие в организации корпоративных мероприятий компании, ведение документооборота отдела с поставщиками, активное участие в других проектах HR.
Основное образование
высшее
2009-2014
МИСИС
Инженер-эколог
Знания и навыки
Творческий человек.
владею скрапбукингом;
декупаж;
созданаю свадебные аксессуары и украшения для праздников;
украшаю стандартные товаров декоративными материалами;
шью;
вяжу;
рисую;
создаю цветочные композиции
агл. и французский —
 
Закрыть