Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Место жительства: Новосибирск, Новосибирская область
Водитель
Знания и навыки


Резюме
Шатунов Валерий
45 лет, женат, 2-е детей
Дата рождения: 08.01.1971
Город: Новосибирск.
Контакты: 8-913-791-44-34,
Пожелания к будущей работе:
Должность: водитель, личный водитель, водитель-экспедитор
Отрасль: транспорт, автобизнес
Зарплата (минимум): 25000 руб.
График работы: полный рабочий день.
Профессиональные навыки:
Без вредных привычек. Стаж вождения - 20 лет, за всё время 2 незначительные аварии, стиль вождения - уверенный, абсолютная собранность за рулём, постоянная готовность к любым нестандартным ситуациям на дороге. Контроль за техническим состоянием автомобиля, ТО
Опыт работы, связанный с предложенной вакансией - личный семейный водитель (работа с детьми, выполнение поручений личного характера, отчет о денежных средствах и т.д.), водитель, водитель-экспедитор.
Опыт работы в соответствующей должности за последние 5 лет:
Май 2012-февраль 2013 ФГБУ «ФКП Росреестра» -водитель;
Май 2013-ноябрь 2013 ООО «СибДорСнаб» - водитель (с функциями экспедитора)
Ноябрь 2013-февраль 2014 ООО «СибСнабСервис» - водитель (с функциями экспедитора)
Личные качества - пунктуальность, чувство удовлетворения от хорошо выполненной работы, отличное знание Новосибирска и области, альтернативные маршруты, не болтлив.
В собственности личное авто (LEXUS RX-300 2000года), права категории В
Служба в Вооруженных Силах : июнь 1990 -ноябрь 1992.
Должность: ВМФ - Водолаз
Образование:
Основное — Средне - техническое Новосибирское речное училище департамента речного транспорта, с 1996 по 2000.
Специальность: Судоводитель-механик.


 
Закрыть