Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
19.05.1990 (34 года)
Пол: Мужской
Место жительства: Москва
специалист по закупкам, снабжение
Профессиональный опыт и навыки
1. с 20.05.2013 по 02.01.2014 работал в должности специалиста управления внешнеэкономических связей в Севастопольской торгово-промышленной палате (СТПП) г. Севастополь ул. Б. Морская 34, тел (0692) 54-35-36 президент Вишня Людмила Ильинична.2. с 03.04.2014 по 01.01.2015 торговый представитель с личным автомобилем от ФЛП Вишневская С. Г., ул. Токарева 1, оптовая продажа шоколадной продукции.
3. с 24.08.2015 по 11.01.2017 специалист контрактной службы, заместитель контрактного управляющего в ГБУЗС «Севастопольская городская психиатрическая больница», ул. Фиолентовское шоссе 15, тел. 24-14-45.
Основное образование
- высшее: специалист «Экономика предприятия»; -высшее: магистр «Управления инновационной деятельностью»;
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
- дополнительное профессиональное образование: «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» в объеме 120 часов; - повышение квалификации: «Организация закупочной деятельности за счет средств ОМС и внебюджетных средств учреждений здравоохранения»
Знания и навыки
- знание фз-44, пп 399, и др. постановлений, законов и нормативных актов в сфере снабжения и закупок,
- опыт ведения деловых переговоров,
- опыт специалиста контрактной службы, заместителя начальника контрактной службы,
- опыт в снабжении большой организации.
- опыт ведения деловых переговоров,
- опыт специалиста контрактной службы, заместителя начальника контрактной службы,
- опыт в снабжении большой организации.
- английский язык: кембриджский сертификат уровня Europe В1;
- украинский язык. —