Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 20.01.1957 (68 лет) Пол: Мужской Место жительства: Белгород, Белгородская область
менеджер по работе с клиентами
Профессиональный опыт и навыки
1992-2002 г.г. Зам. главы администрации Яковлевского района Белгородской области по экономике, председатель комитета экономического развития района.
Занимался разработкой прогнозов социально-экономического развития района, составлением планов доходов бюджета района, реализацией выполнения планов экономического развития территории, созданием рабочих мест и обеспечением выполнения планов по доходам бюджета района. Курировал развитие малого и среднего бизнеса, торговлю, топливно-энергетический комплекс в части обеспечения реализации программ энергосбережения и своевременных платежей компаний и бюджетной сферы за потребляемые энергоресурсы.Разрабатывал производственно-финансовые планы работы муниципальных предприятий. В подчинении было несколько отделов администрации (до 15 человек)
2002-2014 г.г. начальник дополнительного офиса в г.Строитель Белгородского филиала ВТБ, заместитель управляющего филиалом Банка ВТБ в г. Белгороде по клиентской работе.В подчинение в г. Строитель было до 11 сотрудников, пи работе в г. Белгороде до 20 сотрудников.
Привлек на обслуживание в Банк более 200 сотрудников, выполнял бизнес-план работы доп. офиса, обеспечивал получение СФР (прибыль за минусом общебанковских затрат)50-60 млн. рублей в год.Заносился на Доску Почета Банка ВТБ в г. Москва.
Основное образование
Высшее, Всесоюзный заочный финансово-экономический институт,экономист по специальности финансы и кредит (с 1995-1999 годы)
Белгородский технологический институт строительных материалов им. Гришманова, инженер-механик предприятий строительных материалов и конструкций
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Курсы повышения квалификации в г. Москва на предмет: Опыт привлечения клиентов на обслуживание в Банк, продажи банковских продуктов, в период 2006-2010 годы
Знания и навыки
12 лет успешного банковского опыта работы по привлечению клиентов на обслуживание, продажи банковских продуктов. Имел достаточно высокие показатели индивидуальной работы в направлении размещения средств банка, в т.ч. успешный опыт реализации инвестиционных проектов. Награждался памятными знаками Банка ВТБ, заносился на Доску Почета в г. Москва. Умение делового общения, ведения переговоров с ТОП менеджерами компаний.
немецкий со словарем —
 
Закрыть