Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
01.06.1984 (40 лет)
Пол: Мужской
Место жительства: Верхний Уфалей, Челябинская область
оператор гидравлического ключа
Профессиональный опыт и навыки
2005г.-2007г.ООО "Ригли"-Торговый представитель.2008г.-2009г..ООО "ПрогрессНефтеСервис"-Моторист ЦА-320.
Эксплуатация и обслуживание агрегата ЦА-320.Цементаж,закачка хим.реагентов.
2009г.-2010г.ООО "ПрогрессНефтеСервис"-Оператор по химической обработки скважин 5 разряда
Обязанности: повышение нефтеотдачи путем закачки в пласт химических реагентов (приготовление растворов, определение приемистости), кислотная обработка скважин.
2010г.-2014г. ООО "ПрогрессНефтеСервис"-Мастер по повышению нефтеотдачи пластов
Обязанности: ответственный за производство работ, контроль за соблюдением технологического процесса, оперативное выявление и устранение нарушений, контроль за соблюдением подчиненного персонала правил ТБ и ОТ, правил внутреннего трудового распорядка- организация работы бригады по закачке хим.реагента в пласт в соответствии с возложенными заданиями и планом работ;
- внедрение разработанных технологических процессов и режимов по закачке хим.реагентов в пласт, подача предложений по их совершенству;
- организация четкой бесперебойной работы бригады, рациональная расстановка кадров
В подчинении бригада из 7 человек.Имеются грамоты.
2014г-по наст время. ООО «Endevour»
Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 5 разряда.
Обязанности:Выполнение всех спуско-подъемных операций.Свинчивание обсадных труб и НКТ с регистрацией крутящего момента на компьютерной системе 2Mtek,ЦИСЛАБ.Работа с гидравлическими ключами "КНТ 14","КНТ 5500","McCoy","TQ-340y","Weatherford 16-25","Эккель"Эксплуатация и обслуживание спуско-подъемного оборудования отечественных и зарубежных фирм.
Имеется опыт работы с импортными трубами и резьбовыми соединениями ПРЕМИУМ класса,с трубами из хромированной стали на газоконденсатных месторождениях с высоким содержанием сероводорода.
Основное образование
Среднее профессиональное. ГОУ СПО «Уфимский нефтяной техникум», Специальность: Переработка нефти и газа Квалификация: Техник 2001-2004г.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 5 разряда. Моторист ЦА-320 5 разряда. Оператор по хим.обработке скважин 5 разряда. Оператор технологических установок 4 разряд. Оператор по добыче нефти и газа 5 разряд. Сертификат "Оператор компьютерной системы 2Мtek" Прошел подготовку по групповой форме по курсу «Газовая безопасность». Водительское удостоверение категории "В","С".
Знания и навыки
Водительское удостоверение категории “В”,"С" стаж вождения с 2001 года.
Знаю устройство и принцип работы установок используемых при хим.обработке скважин(КУДР,БДР,УПСЖ)
Работаю с гидравлическими ключами "КНТ 14","КНТ 5500","McCoy","TQ-340y","Weatherford 16-25","Эккель"
Знаю устройство и принцип работы установок используемых при хим.обработке скважин(КУДР,БДР,УПСЖ)
Работаю с гидравлическими ключами "КНТ 14","КНТ 5500","McCoy","TQ-340y","Weatherford 16-25","Эккель"
Английский – базовый уровень (читаю и перевожу со словарем). —