Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Место жительства: Волгоград, Волгоградская область
Электромонтер, электромонтажник
Знания и навыки



Трегубов Вячеслав Александрович
Мужчина, 50 лет, родился 13 сентября 1967
+7 (937) 7313303 — предпочитаемый способ связи
+7 (988) 9636988
Проживает: Волгоград
Гражданство: Россия, есть разрешение на работу: Россия
Не готов к переезду, готов к командировкам
Желаемая должность и зарплата
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтажник.
Рабочий персонал
• Электромонтер, Кабельщик
• Электрик
• Монтажник
Занятость: полная занятость
График работы: вахтовый метод, удаленная работа, полный день, сменный график
Желательное время в пути до работы: не имеет значения
75 000
руб.
Опыт работы —32 года 1 месяц
Ноябрь 2014 — Январь 2018
3 года 3 месяца
ООО Нобель Ойл КО
Нижневартовск
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Ремонт и профилактическое обслуживание электрооборудования энерговагонов типа ПЭ-6 мощностью 1мВт.Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.
Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
Участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.
Выполнение работы по ремонту, сборке и регулированию особо сложных, ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов и электроприборов.
Август 2014 — Ноябрь 2014
4 месяца
Лидер Групп, группа компаний
Санкт-Петербург
Дежурный электромонтер
Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.
Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
Участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.
Выполнение работы по ремонту, сборке и регулированию особо сложных, ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов и электроприборов.
Июнь 2014 — Август 2014
3 месяца
ООО " АЛЬФА-СТРОЙ"
Волгоградская область, alfa-energi.ru/
Электромонтажник
Прокладка кабельных линий, монтаж электропроводки, сборка и установка электрощитов(ВРУ,ВУ,ЩО,ЩОА и т.д.),установка эл.щётчиков.Прокладка кабеля по эстакаде(от 2,5 до 240 кв.мм.) на строительстве УПН, прокладка и подключение греющих кабелей,подключение кабелей в ЩСУ, подключение приводов автоматических задвижек,дренажных насосов, кнопок управления, монтаж и подключение освещения площадок КСУ, ГС, НГС. Ведение кабельного журнала, ведомостей смонтированного оборудования. Подготовка и подписание актов выполненных работ.
Апрель 2014 — Май 2014
2 месяца
ООО Строй Электро Монтаж №5
Санкт-Петербург, www.sem5.ru/
Электромонтажник
Прокладка кабельных линий, монтаж электропроводки, сборка и установка электрощитов(ВРУ,ВУ,ЩО,ЩОА и т.д.),установка эл.щётчиков.Монтаж кабельных стоек,лотков,кабельканалов.Сварочные работы.
Январь 2014 — Март 2014
3 месяца
ООО СТРОЙ МОНТАЖ
Нижневартовск
Электромонтажник, мастер ЭМР
Прокладка кабеля по эстакаде(от 2,5 до 240 кв.мм.) на строительстве УПН, прокладка и подключение греющих кабелей,подключение кабелей в ЩСУ, подключение приводов автоматических задвижек,дренажных насосов, кнопок управления, монтаж и подключение освещения площадок КСУ, ГС, НГС. Ведение кабельного журнала, ведомостей смонтированного оборудования. Подготовка и подписание актов выполненных работ.
Сентябрь 2013 — Ноябрь 2013
3 месяца
ООО " НОВАТОН "
Санкт-Петербург, ec-novaton.ru/
Электромонтажник
Все виды электромонтажных работ.
Май 2011 — Сентябрь 2013
2 года 5 месяцев
ООО "Югэлектромонтаж"
Краснодар
Электромонтажник
Прокладка кабельных линий, монтаж электропроводки, сборка и установка электрощитов(ВРУ,ВУ,ЩО,ЩОА и т.д.),установка эл.щётчиков.
Март 2005 — Апрель 2011
6 лет 2 месяца
Белгородский завод "Сокол"
Россия
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Обеспечение безаварийной работы электрооборудования.
Сентябрь 2003 — Январь 2005
1 год 5 месяцев
Совхоз "Александровский"
Россия
ИО Ведущего инженера энергетика
По должности.
Ноябрь 1987 — Сентябрь 2003
15 лет 11 месяцев
Совхоз "Александровский"
Россия
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Монтаж, ремонт и обслуживание эл.оборудования сельскохозяйственного назначения. Обеспечение безаварийной работы электроустановок.
Ноябрь 1985 — Ноябрь 1987
2 года 1 месяц
Советская Армия
Россия
Электромонтер военных электроустановок.
Обеспечение безаварийной работы электроустановок.
Образование
Среднее специальное
2012
НОУ УЦ " УККОМ"
Электротехника, Электромонтер по ремонту и обслуживанию.
Повышение квалификации, курсы
1985
Электификацыя сельского хозяйства
Школа управления сельского хозяйства при Волгоградском СХИ., Техник-электрик
Тесты, экзамены
2013
Методика оценки профессиональных способностей электромонтажника
ООО " СИНТЕК ", Электромонтажник
Ключевые навыки
Знание языков
Русский — родной
Английский — базовые знания
Немецкий — базовые знания
Навыки
Умение работать в команде Чтение электросхем Электромонтажные работы Пользователь ПК Работа с оргтехникой Водительское удостоверение категории B Сварочные работы Монтаж инженерных систем Прокладка кабелей Поиск информации в интернет Электротехнические работы Монтаж оборудования Электронная почта Ремонтные работы Техническое обслуживание Умение принимать решения Монтаж металлоконструкций
Опыт вождения
Права категории B
Дополнительная информация
Рекомендации
ООО "НобельОйл" г.Нижневартовск.
Осипов Иван Васильевичь (Мастер сетевого района.)
ООО"Югэлектромонтаж"
Рябуха Евгений Юрьевич (Мастер, начальник участка.)
Обо мне
Большой опыт работы в электроустановках до 1000В. Прокладка кабеля, в лотках,трубах(металл,ПВХ), сборка и мотаж щитов(ВУ,ВРУ,ЩР,ЩО,ЩАО и т.д.),сварочные работы.Розетки,выключатели,закладка провода в монолит.


 
Закрыть