Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
21.02.1989 (36 лет)
Пол: Мужской
Место жительства: Шарья, Костромская область
Менеджер
Профессиональный опыт и навыки
Февраль 2012 — декабрь 20164 года 11 месяцев
ООО Мередиан
Москва, mebel-opt.ru
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Менеджер по оптовым продажам
Входящие и исходящие звонки, участие в выставках, входящая и исходящая корреспонденция, работа с поставщиками, отчеты о проделанной работе, переписка, работа с социальными сетями, работа с контрагентами, привлечение новых клиентов, отгрузки клиентов ( оптовых и розничных), участие в инвентаризации на складе, выполнение поручений руководителя ( информационная и travel поддержка ), отправка коммерческих предложений, рассылка новостей компании.
Июнь 2017 — март 2018
10 месяцев
Красное & Белое, розничная сеть
Шарья, www.krasnoe-beloe.ru
Розничная торговля... Показать еще
Специалист ОПП 1К
Выкладка товара согласно ротации, приемка товара, выставление товара, контроль сроков годности, участие в ревизиях, проведение ежедневных локальных ревизий в магазине, контроль за порядком в магазине, разноска информационных журналов, консультация покупателей, помощь в выборе, выполнение поставленных задач на месяц.
Основное образование
Среднее специальное
Знания и навыки
Ответственный, добропорядочный, отзывчивый, поставленную работу выполняю в срок и ответственно подхожу к ней, пунктуальный, честный. Владею базовыми знаниями английского языка, а также имеется опыт в продажах. Уверенный пользователь ПК, техники Apple. Быстро обучаюсь всему новому .
английский - базовые знания —