Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась:
13.09.1987 (37 лет)
Пол: Женский
Место жительства: Москва
Документовед
Профессиональный опыт и навыки
Опыт работы:1) 07.2015 – 12.2015 г. ООО «Росинтер Ресторантс» (IL Patio)», Москва
Сфера деятельности: ресторанный бизнес
Должность: Оператор первичной документации
Обязанности:
- первоначальная проверка документов, корректировка в базе (MS Axapta), архивация бухгалтерских документов, работа с таблицами в MS Excel, запрос недостающих документов у контрагентов, создание реестра передачи документов по шаблону.
2) 05.2012 – 06.2013 г. ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент», Москва
Сфера деятельности: коммерческий архив
Должность: Ассистент отдела документации
Обязанности:
- формирование и систематизация дел из россыпи, создание описи документов по шаблону организации, корректировка реестра документов, упаковка документов в файловые папки и короба, передача документов курьеру для отправки в архив.
3) 09.2008 – 01.2009 г. ЗАО «Ренейссанс Констракшн» (ООО «Сигма Консалтинг» - дочерняя организация),Красногорский район
Сфера деятельности: строительство
Должность: Документовед
Обязанности:
- прием и подшивка бухгалтерских документов по папкам, учет документов, архивное хранение бухгалтерских документов, подбор и ксерокопирование документов, формирование пакета документов для ФНС, составление сопроводительной документации по установленным в организации шаблонам, создание ведомостей по учету спецодежды, ведение учета договоров.
Основное образование
Высшее (специалитет): • 2013 г. «Академия труда и социальных отношений», Москва • Факультет: Открытый институт охраны труда • Специализация: Менеджмент организации
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
• 2016 г. «Учебный центр "Специалист" при МГТУ им. Баумана», Делопроизводство
Знания и навыки
• ПК - уверенный пользователь
• Владею программами MS Word,MS Excel( фильтры, ВПР) MS Power Point, MS Outlook, Adobe Acrobat; MS Axapta и 1С на начальном уровне; Владею оргтехникой;
• Знание документооборота, навыки архивного хранения документов;
• Навыки работы с большими объемами документации;
• Имею представление о первичной бухгалтерской документации (ТОРГ-12, счет-фактура, акт).
• Владею программами MS Word,MS Excel( фильтры, ВПР) MS Power Point, MS Outlook, Adobe Acrobat; MS Axapta и 1С на начальном уровне; Владею оргтехникой;
• Знание документооборота, навыки архивного хранения документов;
• Навыки работы с большими объемами документации;
• Имею представление о первичной бухгалтерской документации (ТОРГ-12, счет-фактура, акт).
английский язык, турецкий язык - могу объясниться —