Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась:
08.01.1996 (29 лет)
Пол: Женский
Место жительства: Москва
Психолог/помощник психолога
Профессиональный опыт и навыки
2013г. апрель - 2013г. июнь Продавец-консультант по марке Роял Канин в зоомагазине.апрель 2014г. - май 2014г. консультант в ООО Независимая Оценка. Консультирование новых клиентов в офисе и по телефону о наших услугах, рекомендации в зависимости от ситуации. Ввела методические указания для новых сотрудников, занималась подбором и обучением персонала ( в основном промоутеров). Совмещала обязанности секретаря, консультанта и менеджера по персоналу.
2014г. мая - 2014г. ноябрь работала в ИП Балишян, начала с позиции менеджера по продаже, через месяц работы выявила слабые стороны внутри компании, повысили до менеджера по подбору персонала (разрабатывала методические указания, введение в компанию, проводила собеседование и дальнейшее сопровождение новых сотрудников). В июле повышение на позицию креативного директора текущих проектов (создание двух проектов с нуля, раздача ТЗ, контроль за выполнением работ, организация деятельности).
с августа 2016г. - официант в ресторане Изя Гриль, прошла полное обучение
Основное образование
Неоконченное высшее: МГУ им. М.В.Ломоносова факультет психологии (4 курс специалитета)
Знания и навыки
Быстрая обучаемость, ответственность, знание базовых психологических методов, умение практического применения психологических тестов. Подробное знакомство с проведением личной беседы, вплоть до личных психологических консультаций. Активный пользователь ПК: Microsoft Word, Excel, PowerPoint и сети Internet.
Есть опыт работы на телефоне (практика в телефонном консультировании; работала в телемаркетинге).
Опыт общения с клиентами (работала в сфере обслуживания и консультантом).
Личные качества: коммуникабельность,ответственность, стремление к саморазвитию, инициативность, доброжелательность и активность.
Есть опыт работы на телефоне (практика в телефонном консультировании; работала в телемаркетинге).
Опыт общения с клиентами (работала в сфере обслуживания и консультантом).
Личные качества: коммуникабельность,ответственность, стремление к саморазвитию, инициативность, доброжелательность и активность.
Английский язык - средний уровень (могу свободно читать и переводить); немецкий язык - начальный уровень —