Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 10.02.1988 (37 лет) Пол: Женский Место жительства: Москва
Менеджер, логист
Профессиональный опыт и навыки
Ноябрь 2016-настоящее время
Компания: ООО "Сделай своими руками" (OBI)
Сфера: продажа строительных материалов
Должность: специалист по приемке товара, отдел-Логистика.
Обязанности: Осуществление приёмки товара, перемещение товара, оформление необходимой документации, участие в инвентаризации, ведение актуальных таблиц, составление отчетов.
Достижения: июнь-октябрь 2018 работала в отделе заказов товара. Так же на ежегодной основе замещаю специалиста по работе с поставщиками (специалист по товарным счетам) на время отпуска или непредвиденного отсутствия на рабочем месте.

Сент.2009-нояб.2009
Компания : ООО "СпортМастер"
Сфера: продажа спортивных товаров
Должность: продавец
Обязанности: помощь в выборе товара, его подготовка к продаже, обеспечение сохранности товара в торговом зале, его расстановка и пополнение на стеллажах.

Сент.2008-янв.2009
Компания: ООО "Сенатор Клаб"
Сфера: производство мебели под заказ
Должность: бухгалтер-кассир
Обязанности: Осуществление приема наличных денежных средств в кассу, начисление и выплата заработной платы сотрудникам компании, выдача наличных денежных средств подотчетным лицам, контроль остатка денежных средств, ежедневное ведение кассовой книги.

Янв.2009-март 2009
Компания: ООО "Сенатор Клаб"
Должность: переведена на должность дизайнера по работе с заказчиками
Обязанности: создание дизайн проектов разного уровня сложности, активные розничные продажи, подбор материалов, выбор цветовой гаммы, окончание разработки дизайна, подсчет стоимости.

Дек.2007-авг.2008
Компания: ООО "Алльянс-Факторс Сервис"
Сфера: техничесткая поддержка банков
Должность: секретарь
Обязанности: работа с корреспонденцией, входящими-исходящими звонками, организация приема посетителей, обеспечение жизнедеятельности офиса, ведение делопроизводства, планирование рабочего дня руководителя.

Янв.2007-май 2007
Компания : ООО "Штурман КФ"
Сфера: поставщик рыбной продукции
Должность : секретарь
Обязанности: прием и распределение звонков, работа с оргтехникой, делопроизводство, контроль своевременной и качественной уборки кабинета руководителя, выполнение поручений сотрудников офиса.

Сент.2005-март 2006
Компания: ООО "Один"
Сфера: продажа торгового оборудования
Должность: менеджер по работе с клиентами
Обязанности: самостоятельное составление базы данных, активный поиск клиентов по "холодным" звонкам, встреча с клиентами, консультирование, контроль отгрузок и оплат клиентом.
Основное образование
2005-2010 Московский Институт Управления, специальность Коммерция (торговое дело) - неоконченное высшее.
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
2007 Курсы: Секратариат. Делопроизводство.
2005 Тренинг "Большие продажи. Финальные переговоры о цене"
Знания и навыки
Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook; Базис 3, знание оргтехники.
английский-базовый —
 
Закрыть