Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Пол: Мужской
Место жительства: Краснодар, Краснодарский край
Помощник руководителя
Знания и навыки
Резюме
Тритенко Евгений Сергеевич
Офицер запаса «подполковник»
(проходил службу в Федеральной службе охраны Президента России).
Дата рождения: 21.12.1975 г.
Город: Ставропольский край
ст. Зеленчукская
Семейное положение: женат
Телефон: +7-918-804-11-85
E-mail:
Опыт работы:
- с августа 1998 года по июнь 2008 года занимал должность заместителя начальника отделения по работе с личным составом войсковой части 73411 ФСО России;
- с июня 2008 года по август 2010 года занимал должность старшего офицера отделения по работе с личным составом (психолог) войсковой части 73411
ФСО России;
- с август 2010 года по ноябрь 2013 года занимал должность заместителя начальника отделения по работе с личным составом войсковой части 73411 ФСО России;
- с ноября 2013 года по декабрь 2017 года занимал должность заместителя начальника отделения по работе с личным составом войсковой части 68323 ФСО России;
Образование:
Высшее (очное) 1993-1998 г.г. Голицынский пограничный институт ФСБ России.
Специальность: Юрист «Юриспруденция»;
Высшее (заочное) 2008-2011 г.г. Московский военный университет МО РФ.
Специальность: «Управление морально-психологическим обеспечением».
Дополнительная информация:
в марте 2009 прошел обучение в Академии ФСО России по специальности «Основы профессиональной деятельности военного психолога»;
с сентября по декабрь 2017 года прошёл обучение в НГГТИ г. Невинномысска по специальности «Менеджер по работе с персоналом».
Обладаю необходимыми знаниями для организации воспитательной работы со всеми категориями гражданского персонала. Участвовал в планировании и выполнении мероприятий воспитательной работы, проведении занятий с гражданским персоналом. Проводил инструкторско-методические занятия с руководителями подразделений. Вел отчётную и планирующую документацию, лично проводил мероприятия по укреплению трудовой дисциплины, профилактике правонарушений. Проводил работу по разработке справочного и методического материала для проведения воспитательной работы.
Обладаю достаточно высокими навыками в использовании в работе современных средств электронно-вычислительной техники, фото и видеоаппаратуры. Постоянно работаю над повышением своих профессиональных знаний и практических навыков.
Участвовал в планировании, организации и проведении мероприятий воспитательной работы. Требователен к себе и подчиненным. В коллективе пользовался авторитетом. К исполнению должностных обязанностей отношусь добросовестно. В работе проявляю аккуратность и пунктуальность, организаторские способности развиты хорошо. Поставленные задачи решаю успешно.
Личные качества: умею чувствовать людей и располагать их к себе, ответственен, внимателен, исполнителен, обладаю высокой работоспособностью, умению работать с большим количеством информации, опыт руководства коллективом более 300 человек.
Неоднократно принимал участие в зоне КТО, являюсь ветераном боевых действий и ветераном военной службы.
Женат, имею двух дочерей 15 и 6 лет.
Знания иностранных языков: английский со словарём.
Права категории: B, С, стаж вождения более 20 лет.
Ожидаемый уровень заработной платы: по итогам собеседования.
Готов приступить к работе в ближайшее время.