Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился:
09.02.1969 (56 лет)
Пол: Мужской
Место жительства: Москва
Начальник транспортного отдела
Профессиональный опыт и навыки
09.2010-06.2015ООО «X Time»
(Тюнинг - студия по ремонту и тюнингу автомобилей)
Генеральный директор
Организация работы тюнинг - студии по доводке автомобилей. Управление всеми рабочими процессами, подбор персонала. Поиск поставщиков оборудования, поиск новых клиентов. Решение вопросов по арендуемым площадям. Заключение договорных отношений с организациями. Решение спорных вопросов с клиентами. Внедрение компьютерных программ. Ведение технической и отчетной документации. Управление рабочими процессами и коллективом.
В подчинении 17 человек.
10.2008-04.2010
ООО «Респект-авто»
(Транспортно-экспедиционная компания)
Заместитель генерального директора по транспорту и логистике
Управление отделом логистики, заключение договоров на транспортные и складские услуги. Продажа автотранспорта. Маршрутизация, оптимизация транспортных потоков. Контроль работы за водительским и экспедиторским составами. Разработка должностных инструкций для подчиненных и их мотивация. Взаимодействие с государственными органами. Разработка логистических схем исходя из задач клиента, возможностей и ресурсов компании. Организация бесперебойной доставки грузов по РФ. Оптимизация и регламентация всех логистических процессов в компании.
В подчинении 80 человек.
09.2004-10.2008
ООО «Торговый Дом «Колбасы и деликатесы «Сетунь»
(Производство колбасных изделий)
Начальник отдела эксплуатации автотранспорта
Организация работы транспортной службы : управление логистическими процессами по доставке колбасных изделий по Москве, Московской области и регионам России, 69 единиц техники, планирование, учет автотранспортных средств и запасных частей, организация планового ремонта, прохождение государственного технического осмотра, взаимодействие со страховыми компаниями, покупка, продажа, оформление автотранспорта в ГИБДД, заключение договоров, ведение технической документации и бухгалтерской отчетности, контроль за расходом ГСМ, формирование отчета по расходу топлива, подбор персонала, руководство коллективом.
В подчинении 108 человек.
Результаты работы и достижения: Опыт работы в крупной компании.
05.2003-09.2004
ЗАО «Авто-форум»
(Торговля безалкогольными напитками)
Начальник автотранспортной службы
Организация работы транспортной службы, обеспечение организации ремонта и ТО автомобилей отечественного и иностранного производства, планирование и учет движений автотранспортных средств и запасных частей, решение общих и финансово-хозяйственных вопросов, взаимодействие с ГИБДД, подбор персонала, руководство коллективом.
В подчинении 27 человек.
Результаты работы и достижения: Организация работы ТС «с нуля».
Основное образование
1996-2001 Российский университет дружбы народов (РУДН) Специальность: менеджер Уровень образования: высшее
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
26-27.02.2006 Human Factors (Russia) Тренинг семинар «Принятие решений» 3-4.08.2005 Human Factors (Russia) Тренинг семинар «Управление людьми» 15-16.08.2005 Human Factors (Russia) Тренинг семинар «Управление проектом» 03.1994-04.1994 Учебно-курсовой комбинат «Просвещение-92» Производственно-экономические курсы по специальности слесарь по ремонту автомобилей. 02.1990-08.1990 Учебно-курсовой комбинат Курсы по специальности «Техническое обслуживание и устройство автомобилей».
Знания и навыки
Управление всеми подразделениями компании. Бюджетирование, финансирование, заключение договорных отношений с поставщиками и арендодаторами. Контроль за рабочими процессами. Внедрение компьютерных программ. Управление отделом логистики, заключение договоров на транспортные и складские услуги. Продажа автотранспорта. Маршрутизация, оптимизация транспортных потоков. Контроль работы за водительским и экспедиторским составами. Разработка должностных инструкций для подчиненных и их мотивация. Взаимодействие с государственными органами. Разработка логистических схем исходя из задач клиента, возможностей и ресурсов компании. Организация работы транспортной службы, обеспечение организации ремонта и ТО автотранспортных средств отечественного и иностранного производства, планирование и учет движение автотранспорта, з/частей, решение общих и финансово-хозяйственных вопросов, взаимодействие с ГИБДД, подбор персонала, руководство коллективом, отличное знание Москвы.
Знание ПК: Word, Excel, Internet, Антор, 1С, Main, Exsist, Elcats, Автосервис.
Знание ПК: Word, Excel, Internet, Антор, 1С, Main, Exsist, Elcats, Автосервис.
Английский - начальный уровень. —