Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
18.12.1965 (59 лет)
Место жительства: Москва
Водитель
35 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
Дата с 2002 по 2013Должность менеджер по продажам упаковочного оборудования итальянской фирмы Minipack-torre.Продажа расходных материалов фирмы SealedAir
Предприятие, город. ООО "Эдвард К" (www.minipack.ru)
Основные обязанности: Консультация по выбору оборудованя. Заключение договоров, ведение сделок, отслеживание доставки оборудования до Покупателей. Оформление сопроводительных документов. Участие в выставках; ИталУпак, Продэкспо, Агроэкспо. Отслеживание на складе остатков упаковочного оборудования и запасных частей. Составление заявок на поставку комплектующих к оборудованию.
Наполнение корпоративного сайта фирмы.
Август 2013 по февраль 2014.
Выполнял заказы в режиме такси на личном автомобиле. Принимал и выполнял заказы сервиса "Яндекс такси"
С апреля 2014 по настоящее время работаю курьером в компании ООО "ЛанцеРус" www.lanze.ru. В обязанности входит доставка заказа до клиента. Отгрузка и получение груза через транспортные компании. Работа с клиентами компании.
Основное образование
Средне техническое. Московский машиностроительный техникум им. Дзержинского. Закончил в 1985 г. специальность Металловедение, термическая обработка металов.
Знания и навыки
Ответственность, коммуникабельность, вежливость, пунктуальность, бережное отношение к автомобилю,безаварийный опыт вождения,знание дорог города / области, знание ПДД, знание устройства автомобиля, большой опыт поездок на дальние расстояния.
владение ПК (уверенный пользователь)
владение ПК (уверенный пользователь)