Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 10.09.1982 (43 года) Пол: Женский Место жительства:
Бухгалтер
Профессиональный опыт и навыки
-учет основных средств, материальных ценностей , БСО, денежных документов ,денежных средств, отражение на счетах бух. учета, проведение инвентаризации
-ведение на межведомственном портале по управлению государственной собственностью отчетность по движимому и недвижимому имуществу.
-составление и представление квартальной и годовой отчетности
-кассовоя дисциплина
-ведение авансовых отчетов
-учет расходов в пределах выделенных лимитов
-учет и постановка на учет БО и ДО
-разноски выписок по банку
-начисление заработной платы , начисление и перечисление налогов и сборов
-составление и сдача отчетности ПФР, ФСС, ИФНС, статистика
-ведение закупкок товаров и услуг на ЕИС zakupki.gov.ru
-составление сметы расходов
- Знание законодательных документов в сфере бухгалтерии и налогов, отслеживание изменений.
Основное образование
Высшее НАЧОУ ВПО Современная Гуманитарная Академия 
Специальность: Экономика (специализация бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
Повышение квалификации в «Специализированном Центре-конкурсные торги(тендеры)» на факультете повышения квалификации преподавателей и специалистов ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ» по дополнительной профессиональной программе-Управление государственными и муниципальными закупками
Знания и навыки
уверенный пользователь MC office (Excel,Word), работа в бухгалтерской программе 1С, турбо-бухгалтер, парус, взаимодействие с казначейством в СУФД портале.

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Коммерческая тайна Режим конфиденциальности информации, позволяющий её владельцу увеличить доходы или избежать неоправданных расходов. Ежегодный оплачиваемый отпуск Гарантированный период отдыха работника с сохранением места работы и среднего заработка. Оплата труда при простое по вине работника Отсутствие обязанности работодателя выплачивать вознаграждение за время вынужденного бездействия по вине сотрудника. Согласие на обработку персональных данных Письменное разрешение работника на использование его личной информации работодателем. Фишинг в HR Вид интернет-мошенничества для кражи персональных данных сотрудников.
 
Закрыть