Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 27.05.1990 (36 лет) Пол: Мужской Место жительства: Люберцы, Московская область
диспетчер электросети
29 900 RUR
Профессиональный опыт и навыки
с июля 2012 по наст. время, АО "УТЭ ВДНХ", диспетчер электросети, обязанности : Прием телефонных звонков;
осуществление технического обслуживания оборудования электроподстанций;
обслуживание оборудования распределительных пунктов (рп), трансформаторных (тп), воздушных и кабельных линий электропередачи;
выполнение всех оперативных переключений сетей 6 кв и связей 0.4 кв между электроподстанциями и объектами - потребителями электроэнергии АО "УТЭ ВДНХ";
управление наружным освещением и электроснабжением объектов выставки согласно графикам и заявкам;
измерение нагрузки и напряжения в различных точках сети;
подготовка рабочих мест в рп ,тп и на линий электропередачи;
наблюдение за исполнителями при ремонтах на рп и тп;
еженедельный осмотр подстанций и оборудования;
производство переключений в электроустановках;
ликвидация аварийных ситуаций и восстановление требуемого режима электроснабжения;
подготовка к производству ремонтных работ в электроустановках;
поддерживать в надлежащем состоянии подстанции и территории вокруг них;
допуск бригад на подстанции;
ведение отчетности в оперативном журнале.
Основное образование
№1 средне-специальное. 2008-2011г, Перевозский колледж, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Программист.
№2 Неоконченное высшее. 2013-2018г, миэмп, факультет экономики и финансов, экономист.
Знания и навыки
уверенный пользователь пк,4 группа по электробезопасности,водительское удостоверение категорий B,C
Английский (базовый), французский (базовый). —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Увольнение за нарушение правил работы с ЭЦП (электронной подписью) Ответственность за передачу личного ключа электронной подписи другим лицам или его неправомерное использование. Обязательное психиатрическое освидетельствование Специальное медицинское обследование для оценки пригодности работника к выполнению отдельных видов деятельности. Увольнение за нахождение в состоянии опьянения Расторжение договора за появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. Увольнение за разглашение охраняемой законом тайны Расторжение договора по инициативе работодателя за передачу третьим лицам секретных сведений (коммерческой, служебной тайны). Увольнение за использование дипфейков (deepfake) в рабочих целях Расторжение договора за создание поддельных видео- или аудиосообщений от имени коллег или руководства.
 
Закрыть