Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 22.05.1985 (41 год) Пол: Женский Место жительства: Воронеж, Воронежская область
Продавец-консультант
Профессиональный опыт и навыки
ОАО "ВАСО" (пирометрист, контролер ОТК, прессовщик-вулканизаторщик, бригадир участка). Изготовление деталей из резины и резино-металлических деталей на самолеты, выполнение изделий и сдача в указанный срок. Начало работы сентябрь 2007г. по май 2012г.
ТД "Квартал" отдел сантехники.Продавец-консультант. Оптово-розничная продажа. Начало работы июнь 2012 по 2016г.
Основное образование
Среднее-специальное
Дополнительное образование. Повышение квалификации, курсы
ПЛ-7, оператор ЭВМ.
Знания и навыки
Консультирование покупателей,помощь в выборе товара, оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации, выполнение плана продаж, информирование покупателей о специальных предложениях и акциях магазина, обеспечение порядка в торговом зале, выкладка товара, работа с программой 1С:(Предприятие,Торговля и Склад).
НЕ владею —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты Страховочные системы, предназначенные для удержания работника и предотвращения травматизма при падении. Служебная командировка: оформление, гарантии и порядок возмещения расходов (ст. 166–168 ТК РФ) Поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Расторжение трудового договора при отказе от изменения условий труда (ст. 74 и п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ) Увольнение сотрудника, который не согласен работать в новых условиях (график, оплата) при реорганизации. Классный чин: порядок присвоения и правовой статус Персональный разряд, присваиваемый государственным служащим по результатам квалификационного экзамена или за выслугу лет. Основания освобождения от материальной ответственности Обстоятельства, при которых работник не обязан возмещать ущерб, причиненный имуществу работодателя.
 
Закрыть