Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родилась: 28.09.2000 (25 лет) Пол: Женский Место жительства: Уфа, Башкортостан
Продавец-консультант/мерчендайзер
Профессиональный опыт и навыки
Есть опыт работы мерчендайзером с повышением до продавца-консультанта в магазине A&G.Занималась подготовкой товаров к продаже (распаковка, сортировка продукции, оформление ценников, придание изделиям товарного вида)
Основное образование
Неполное среднее образование , оканчиваю 11 класс. 
Период обучения: 2008-2019
Учебное заведение: МБОУ «Школа 103»
Знания и навыки
Консультирование и обслуживание покупателей в торговом зале, приём и выкладка товара, умение работать с кассовым аппаратом, вежливость
Среднее школьное —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Первичная профсоюзная организация Добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, в одной организации для защиты своих интересов. Обучение по использованию СИЗ (периодичность) Регулярная подготовка персонала по правилам эксплуатации средств защиты, требующих практических навыков. Выходное пособие при отказе от перевода в другую местность (п. 9 ч. 1 ст. 77 ТК РФ) Денежная выплата работнику, решившему уволиться из-за переезда организации в другую местность. Оценка профессиональных рисков Процедура выявления опасностей на рабочем месте и определения вероятности причинения вреда здоровью. Нормирование труда: нормы выработки и времени Установленные величины затрат труда на единицу продукции или времени для выполнения определенного объема работ.
 
Закрыть