Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.
Полная контактная информация доступна бесплатно только зарегистрированным пользователям
Родился: 14.04.1983 (43 года) Пол: Мужской Место жительства: Жуковский, Московская область
Специалист
73 000 RUR
Профессиональный опыт и навыки
С августа 2009 года по настоящее время
Ведущий специалист (Полная занятость)
ФГУП "ПромЭкс", г.Москва
Развитие нормативно-правовой, финансовой, экономической базы предприятия

Проверка использования, постановка на баланс имущества предприятия. Учет кредиторской и дебиторской задолженности. Сверка платежей.

С июля 2009 по август 2010 года
Главный специалист-эксперт (Полная занятость)
Росимущество, г.Москва
Перераспределение федерального движимого (недвижимого) имущества с баланса на баланс, передача имущества из собственности субъектов Российской Федерации в федеральную собственность. Утверждение актов приема-передачи по форме ОС-1, ос-1а, ос-1б.

С октября 2007 по март 2008 года
Главный специалист (Полная занятость)
ФГУП "Ресурс", г.Москва
Эксплуатация объектов недвижимости находящихся в собственности Российской Федерации
Заключение дополнительных соглашений к действующим договорам аренды, заключение договоров рекламы на размещение вывесок и рекламы, работа с дебиторской задолженностью, работа по переводу ставки арендной платы на рыночную основу, участие комиссии по дебиторской задолженности, претензионно-исковая работа.
- - работа с дебиторской задолженностью, выписка счет-фактур, претензионная работа
Принятие и оформление объектов на баланс предприятия и регистрация его хозяйственного ведения.
- Разработка конкурсной документации и проведение аукционов на право заключения договоров аренды, а также продажи недвижимого имущества.

С июня 2007 по октябрь 2007 года
Главный специалист (Полная занятость)
ФГУП "ФТ-Центр", г.Москва
Эксплуатация нежидых помещений, расположенных в Г. Москве.
Составление информационных сообщений о проведении аукционов на право заключения договоров аренды, а также аукционов о продаже.
- Подготовка и проведение аукционов.
- Составление лотов на аукцион, а также проверка отчетов об оценке рыночной стоимости объекта, заключение договоров аренды по итогам проведения аукциона и договоров купли-продажи объектов недвижимости

С августа 2004 по июнь 2007 года
Ведущий специалист (Полная занятость)
Территориальное управление Росмущества по городу Москве, г.Москва
Аренда федерального недвижимого имущества
Заключение договоров аренды на федеральное недвижимое имущество и договоров безвозмездного пользования, а также дополнительных соглашений к ним (на уменьшение, увеличение площади, а также по пересмотру ставки арендной платы и смены стороны по договору), ответы на обращение физических и юридических лиц, а также органов законодательной, судебной и иных исполнительных органов власти.
- Контроль за поступлением в федеральный бюджет доходов от сдачи в аренду, проведение еженедельных сверок о взаиморасчетах, претензионно-исковая работа и проверки на предмет фактического использования федерального недвижимого имущества, а также исполнения в срок поручения Росимущества и Министерства экономического развития и торговли.
- Участие в подготовке предложений по вопросам нормативно-правовых актов, связанных с управлением и распоряжением федеральным недвижимым имуществом
- Участие в работе комиссий по анализу хода выполнения и эффективности мероприятий по повышению доходности использования федерального недвижимого имущества.
- Учет и ведение базы арендных платежей.
- Участие в организационных вопросах.
Основное образование
Государственный университет управления (Москва)
Июнь 2005 года
Государственное и муниципальное управление
Менеджер государственного и муниципального управления
Знания и навыки
хорошее знание компьютера, офисные программы, интернет, почта
быстрое печатание текста
английский базовый со словарем —

Словарь: а вы знаете, что это значит?

Оплата труда при невыполнении норм (вина работника) Порядок расчета заработка, если сотрудник не выполнил план по своей халатности. Возмещение расходов при служебных командировках Обязанность работодателя компенсировать затраты сотрудника, связанные с поездкой для выполнения поручения вне места постоянной работы. Фонари (Освещение) Нормы освещенности рабочих мест как элемент охраны труда. Профессиональная переподготовка Вид дополнительного образования для получения компетенций, необходимых для выполнения нового вида деятельности. Профессиональное обучение работников Система подготовки и переподготовки кадров, осуществляемая работодателем для собственных нужд.
 
Закрыть