Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

НКО ИНКАХРАН (Вакансий: 3)

Сокращенное наименование
НКО ИНКАХРАН
Описание
«ИНКАХРАН» крупнейшая компания в России, предоставляющая полный комплекс услуг по безопасному обслуживанию наличного денежного обращения для финансово-кредитных институтов, правительственных организаций, крупного, среднего и малого бизнеса, частных лиц.
История бренда «ИНКАХРАН» началась в 1991 г., когда процессы экономики позволили основать частную компанию по оказанию услуг инкассации и промежуточного хранения денег.
«ИНКАХРАН» имеет лицензию Банка России и располагает одним из крупнейших в России кассовым центром.
C ноября 2015 г. «ИНКАХРАН» является дочерней компанией ПАО «Московский Кредитный Банк».
Наша команда - это более 2700 высококвалифицированных специалистов в области безопасности перевозок и расчетно-кассового обслуживания для широкого спектра отраслей, в том числе финансового сектора, промышленности, сетей розничной торговли.
Наши офисы расположены в 23 точках Российской Федерации.
Мы обслуживаем более 21 600 объектов, в числе которых более 160 кредитных организаций –ведущие российские и зарубежные банки, и более 2500 компаний – крупнейшие розничные сети и гипермаркеты.
Сегодня «ИНКАХРАН» является одним из лидеров на рынке инкассации, транспортировки и обработки денежной наличности среди частных коммерческих компаний.

Вакансии НКО ИНКАХРАН

Требования: Категории – «В», «С». - Опыт работы водителем в транспортных компаниях обязателен. - Безаварийное вождение, соблюдение ПДД. - Аккуратность и внимательность при оформлении документооборота. - Активная жизненная позиция - Желание работать и зарабатывать. - Действующая медицинская справка водителя и отсутствие медицинских противопоказаний. - Знание города и области. - Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность. - Отслужившим в Вооруженных силах предпочтение. - Знание матчасти транспортных...
Москва
Нагорная
Требования: Гражданство РФ Должностные обязанности: —Обеспечение доставки денежной наличности и ценностей в структурный подразделения Банков —Осуществление инкассации торговой выручки и ценностей предприятий —Обеспечение доставки денежной наличности предприятиям. —Обеспечение сохранности денежных средств и ценностей при осуществлении их инкассации —Проведение подкрепления и инкассации программно-технических комплексов Условия работы: —Оформление по ТК; —Режим работы сменный 2/2 с 8:00-20:00 —Предусмотрено...
Москва
Нагорная
Требования: —Опыт работы в банковской сфере с денежной наличность желательно Должностные обязанности: —Пересчет формирование денежной наличности для отправки в РКЦ —Формирование фондов по заявкам клиентов —Загрузкавыгрузка денежной наличности из кассет банкоматов —Проверка подлинности купюры —Прием-выдача денежной наличности Условия работы: —Сменный график работы : —ночные смены 4/2 с 23.00 до 08.15 —Оформление по ТК РФ; —Место работы м. Нагорная (шаговая доступность от...
Москва
Нагорная
1
 
Закрыть