Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

АПРБ (Вакансий: 1)

Сокращенное наименование
АПРБ
Описание
Бренд AprbFur вышел на рынок в 2009 году в виде экспериментального проекта по воссозданию военных парок времен Первой Мировой войны и сразу же приобрел популярность. Сегодня эта марка находится в числе лидирующих в мире по производству парок и меховых изделий люкс класса, она - эталон для других производителей, копирующих элементы дизайна оригинальных моделей AprbFur.
Дизайнеры бренда вдохновились традиционной военной курткой Паркой. В Европе в начале 20-го века парки использовали как военную одежду. Мастера AprbFur изготавливают все модели вручную, используя высококачественные натуральные материалы и прорабатывая каждое изделие до мелочей. Своеобразие дизайна и роскошь отделки делают парки aprb узнаваемыми и незабываемыми!

Вакансии АПРБ

Требования: Ответственный Опыт работы обязателен Сразу звоните Должностные обязанности: Участие в цикле пошива верхней одежды из натурального меха. Шубы, парки Скорняжные работы. Условия работы: Полный рабочий день или Гибкий график Работа в стабильной компании. Ежемесячный оклад (по договоренности). Оплачиваемый отпуск. Работа в дружном коллективе. Хорошие условия труда. Сразу звоните, телефон есть на...
Москва
Щелковская
1
 
Закрыть