Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных.
Подробнее.
Ситилар Агентство (Вакансий: 4)
Сокращенное наименование
Ситилар
Описание
Компания занимается аутсорсингом персонала в гостиничные, ресторанные комплексы,
специализируется на проведении промо –акций, занимается организацией и проведением
различного рода мероприятий.
специализируется на проведении промо –акций, занимается организацией и проведением
различного рода мероприятий.
Вакансии Ситилар
Требования: Ищем молодых, энергичных людей от 18 до 30 лет, для временной и постоянной работы,
а так же разовой подработки, на должности повара и помощник повара в ресторанах и
Банкетно - Гостиничныхкомплексах г. Москвы. Должностные обязанности: Приготовление холодных и горячих блюд. Условия работы: Гибкий график работы, возможно совмещение с учебой. Наличие Мед. Книжки, опыт работы от полугода
или обучение в профильном ВУЗе(техникуме).
ОПЛАТА от 120 руб. час, выплаты 1-2 раза в... Ситилар Aгентство Москва Проспект мира | |
Требования: Возраст от 17 до 30 лет. Опыт работы не обязателен, но приветствуется.
Граждане Р.Ф. или с разрешением на работу. Должностные обязанности: работа с посудомоечным оборудованием, ручная мойка посуды, кухонного инвентаря, кухонного оборудования, проведение уборки в подсобных помещениях Условия работы: Ищем молодых,энергичных людей для работы и подработки стюардом, в рестораны и Банкетно-гостиничные комплексы г.Москвы. Возраст от 17 до 30 лет. Опыт работы не обязателен, но приветствуется.Граждане Р.Ф. или с разрешением на работу.
... Ситилар Aгентство Москва Проспект мира | |
Требования: Славянская внешность, гражданстсво Р.Ф. С опытом работы от 1 года Должностные обязанности: обслуживание гостей Условия работы: Ищем молодых, энергичных людей для работы и подработки официантами в ресторанах и Банкетно-гостиничных комплексах г.Москвы. График работы свободный.
Возможно совмещение с учебой!!! Опыт работы от 1 года наличие мед.книжки обязательно
ОПЛАТА 170-200... Ситилар Aгентство Москва Проспект мира | |
Требования: Гражданство строго Р.Ф., опыт работы приветствуется. Должностные обязанности: подготовка зала, сервировка столов, обслуживание гостей, уборка
своего рабочего места после окончания работы. Условия работы: работа и подработка официантами в банкетных комплексах г.Москвы.
График работы свободный. Возможно совмещение с учебой!!! Оплата от 120... Ситилар Aгентство Москва Проспект мира | |