Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

ООО МАРК КАРЛЕОНЕ ГРУПП (Вакансий: 2)

Сокращенное наименование
ООО МАРК КАРЛЕОНЕ ГРУПП
Описание
Carleone - детейлинг-центр класса Люкс, в элитном жилом комплексе. Центр оснащен дорогим современным оборудованием и качественными материалами.

Индивидуальный подход, к каждому сотруднику.

Своевременная заработная плата.

Чистая рабочая зона с комфортным проживанием и атмосферой.
Мы, детейлинг центр Carleone – это слаженная команда профессионалов, работающих в сфере мойки и чистки автомобиля, полировки и ухода за поверхностями. Индивидуальный подход и семейное, дружеское отношение к каждому клиенту.Для нас важны традиции.
Традиционные ценности не останавливают нас перед использованием новейших технологий, внедрения современных качественных и безопасных средств. Наши специалисты проходят подготовку и доказывают свою квалификацию в ежедневном уходе за вашим авто.

Вакансии ООО МАРК КАРЛЕОНЕ ГРУПП

Требования: Опыт работы от 1 года Опрятность, аккуратность, ответственность, пунктуальность, честность. Должностные обязанности: Поддержание чистоты в премиальном Детейлинг-центре CARLEONE в течении дня. Влажная и сухая уборка. Условия работы: График работы : 2/2 (3/3) с 8:00 до 22:00 Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Спецодежду и инвентарь для работы...
Москва
Улица 1905 года
Требования: -Профессиональность выполнения поставленных задач; -Актуальность, вежливость и понимание значимости клиентского сервиса; -Дополнительные навыки приветствуются; -Работа в команде; -Свободное владение русским языком. Должностные обязанности: -Качественная мойка автомобилей класса Люкс; -Химчистка салона; -Полировка; Условия работы: График работы в 2 смены: с 08:00 до 22:00 с 11:00 до 00:00 Возможно проживание соответствующим кандидатам по результатам собеседования. Зарплата 30% от...
Москва
Улица 1905 года
1
 
Закрыть