Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

Эстетика (Вакансий: 2)

Сокращенное наименование
Эстетика
Описание
ESTETICA - российский мебельный холдинг, лидер по объемам производства и продажам мебели в Premium and LUXE class.

За 13 лет опыта на российском мебельном рынке, ESTETICA стала группой компаний и в настоящий момент включает в себя четыре бренда: ESTETICA VISION — эксклюзивная мебель класса люкс в стиле Ар-деко для гостиной и спальни, ESTETICA — современная и классическая мягкая мебель премиум класса, ESTETICA Lite — раскладные функциональные диваны и кровати и Sleepeesleep — ортопедические матрасы премиум класса.

Группа компаний ESTETICA - динамично растущая и развивающаяся федеральная сеть. На данный момент у нас открыто более 60 салонов по регионам России, а численность штата составляет около 1000 сотрудников!

2006 год - зарождение компании, открытие первого premium-салона ESTETICA.

2011 год - открытие второй фабрики Sleepeesleep, мы приступаем к производству уникальных ортопедических матрасов, используя новейшие технологии производства, тем самым, расширяя ассортимент и выводя уровень компании на новый этап роста, становясь группой компаний ESTETICA.

2015 год - мы горды сообщить, что группа компаний ESTETICA является единственным официальным партнером компании Swarovski на мебельном рынке.

2016 год - презентация эксклюзивного бренда ESTETICA VISION, который покорил роскошью и элегантностью нашего покупателя. Нашими специалистами освоены новые технологии производства, например: ювелирное литье металла, декоративное покрытие драгоценными сплавами, благодаря которым мы смогли создать уникальные элементы в деталях мебели.

2017 год - группа компаний ESTETICA стала официальным партнером салона продаж "Мерседес-Бенц РУС".

2017 год - запустили новый медийный проект совместно с телевизионным проектом Идеальный Ремонт во главе с Наташей Барбье.

2019 год - запустили новое мебельное направление раскладных диванов и мягких кроватей под брендом ESTETICA Lite. Диваны и кровати ESTETICA Lite - это уникальный, современный продукт, сочетающий в себе изысканный стиль, функциональность и высокое качество.

В настоящее время проводится активный набор персонала в торговую сеть, офис и на производство. Не имеет значения, являетесь ли вы опытным профессионалом или только начинаете свою карьеру, если вы разделяете наши ценности, хотите развиваться и добиваться высоких результатов - присоединяйтесь к нашей дружной команде! В компании имеется собственный корпоративный институт, который занимается развитием как новых сотрудников, так и постоянных, проводя обучающие тренинги и семинары, тем самым, регулярно развивая персонал.

Мы регулярно повышаем профессиональный уровень тех сотрудников, которые уже работают в компании и даем возможность реализации новичкам. Мы приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакантные позиции и получить возможность построить карьеру в нашей компании в различных направлениях.

Наша миссия - дать возможность проявиться талантам наших сотрудников и применить эти таланты в работе и в жизни!

Вакансии Эстетика

Требования: -Грамотная речь -Презентабельный внешний вид -Желание расти и развиваться -Опыт работы в продажах приветствуется -Готовность обучаться в г. Москва (предоставляем -комфортную квартиру, командировочные, оплачиваемое обучение) Должностные обязанности: -Продажи в мебельном салоне класса люкс -Подбор мебели, комплектации, выбор текстиля -Оформление и ведение заказа до момента доставки покупателю -Работа с дизайнерами, архитекторами Условия работы: -График работы плавающий 5/2 -Время работы: с 10:00 до 18:00 или с 13:00 до 21:00...
Москва
Профсоюзная
Требования: Менеджер по продажам мебели премиального сегмента. Работа в салонах компании ESTETICA - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы с продуктом класса люкс, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы. Требования: Презентабельный внешний вид Грамотная речь Желание расти и развиваться Должностные обязанности: Обязанности: Прямые продажи в салоне мягкой мебели класса премиум Оформление документов Ведение заказа до момента доставки покупателю...
Москва
Профсоюзная
1
 
Закрыть