Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

Агроресурс (Вакансий: 2)

Сокращенное наименование
Агроресурс
Описание
Компания «АГРОРЕСУРС» была создана в 2003 году.

С момента создания компании все усилия нашего коллектива направлены на лидерство в продаже оборудования для пищевого производства и пищевых предприятий. За время работы мы достигли значительных успехов и занимаем одно из лидирующих мест по объемам продаж и качеству обслуживания пищевого оборудования не только на Урале, но и в регионах Центральной России, Сибири, Казахстана.

Среди наших клиентов можно увидеть предприятия пищевого производства из Тюменской, Омской, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Кировской, Пензенской, Нижегородской, Самарской, Саратовской области, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртию, Алтайского края – и, конечно же, предприятия пищевого производства из Москвы и Московской области. Отдельная признательность нашим партнерам из городов Челябинск, Курган, Уфа, Казань, Тюмень.

Основные причины выбрать «АГРОРЕСУРС»

Достойный уровень дохода "без потолка".

Стабильность. Более 16 лет эффективной работы.

Выдающийся молодой коллектив.

Просторный современный офис в центре города.

Возможность карьерного роста - здесь по-настоящему оценят твою результативность, эффективность и умение находить лучшее решение.

Если ты результативен в работе и профессиональном развитии.

Если принимаешь на себя ответственность за решения и результат.

Ты открытый, энергичный и действительно готов зарабатывать.

Будем рады видеть тебя частью нашей эффективной команды!

Вакансии Агроресурс

Требования: - Внимательность - Педантичность - Хорошие навыки работы с фоторедакторами - Навыки многозадачности - Отличная оперативная память - Обработка фотографий, обработки данных и .т.п. (можно базовый уровень) - Умение работать с загрузкой данных на сайт. Должностные обязанности: Ежедневное обновление цен и остатков товара на складе на маркетплейсах. Консультация клиентов в режиме Он-лайн Ответы на отзывы и вопросы покупателей. Продвижение площадки: участие в акциях, рассылка и т.д. Работа в CRM системе, внесение трек номера...
Челябинск, Челябинская область
Требования: Знание 44-ФЗ, 223-ФЗ Опыт работы от 1-го года Отличные коммуникативные навыки Знание документации сопровождающей деятельность. Должностные обязанности: -Регистрация на тендерных площадках. -Аналитика рентабельности участия в процедурах. -Участие в тендерах и торгах. - Подготовка тендерной документации, КП и т.д. - Подписание контрактов. - Контроль качества сопровождения сделки. Условия работы: Достойный оклад +% от продаж Пятидневная рабочая неделя Комфортное рабочее место Отличный коллектив, возможности развития и...
Челябинск, Челябинская область
1
 
Закрыть